Развлечения Фестиваль «Динотерра» «Мы прислушиваемся»: организаторы «Динотерры» в Кузбассе пересмотрят список хедлайнеров

«Мы прислушиваемся»: организаторы «Динотерры» в Кузбассе пересмотрят список хедлайнеров

Причиной решения стало недовольство кузбассовцев

Фестиваль пройдет в Кузбассе второй раз

Организаторы фестиваля «Динотерра» (6+), который пройдет в конце июня в Чебулинском районе, сообщили, что пересмотрят список хедлайнеров. Причиной стало недовольство кузбассовцев, которые писали об этом в соцсетях, а также в комментариях на нашем портале.

— В связи с многочисленными запросами жителей региона список исполнителей международного фестиваля «Динотерра» будет пересмотрен. Мы прислушиваемся к вашему мнению, — говорится в официальном заявлении.

Редакция NGS42.RU уточнила, означает ли это, что концерт Арбениной, к которой было больше всего претензий, точно не состоится. На данный момент мы не получили ответ на наш вопрос.

Напомним, о планах по выступлению Арбениной на фестивале стало известно накануне, также власти анонсировали Клаву Коку и Марию Зайцеву — бывшую солистку группы «2Маши». Жители Кузбасса возмутились, что артисты выступали против СВО, а Клава Кока «деморализует молодежь».

Как писали наши коллеги, в 2014 году Арбенина выступала в Киеве с речью в поддержку Украины, из-за чего сейчас по всей России отменяют ее концерты. При этом за последнее время исполнительница никак не комментировала СВО.

Верное решение?

Да, не надо нам никакой Арбениной и Клавы Коки!
Что за бред? Это классная музыка!
Мне все равно
Свой вариант (напишу в комментариях)

Корреспонденты NGS42.RU рассказывали и показывали, как проходил фестиваль в прошлом году, который собрал около 30 тысяч человек. Все новости по теме можно найти в специальном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства