Развлечения Фестиваль «Динотерра» «Вы в своем уме?»: кузбассовцы возмущены концертом Арбениной на «Динотерре» — реакция властей

«Вы в своем уме?»: кузбассовцы возмущены концертом Арбениной на «Динотерре» — реакция властей

Жители региона считают, что певица выступала против СВО

Посвященное динозаврам Кузбасса мероприятие пройдет в конце июня

Жители Кемеровской области возмущены участниками концертной программы международного фестиваля «Динотерра» (6+), которых накануне анонсировали власти региона. Минтуризма региона в комментариях под публикациями в среду, 31 мая, успокаивает кузбассовцев, что состав артистов могут изменить.

Недовольство по поводу выступления Дианы Арбениной жители региона высказывали в комментариях на нашем портале, а также в соцсетях губернатора Сергея Цивилева.

— В стране идет волна отмены ее концертов из-за позиции по СВО, а мы радуемся, что она будет хедлайнером? Вы в своем уме? Неужели ради пиара (и денег) «Динотерры» организаторы готовы пойти на сделку с совестью? И думают, что гости фестиваля — это «быдло» и они это «схавают»? — возмущается один из наших читателей.

— В ходе подготовки к мероприятию организаторы внимательно относятся к составу участников. Спасибо за ваше мнение! В случае необходимости в программу будут внесены изменения. Полная программа мероприятия с основными событиями и хедлайнерами будет опубликована позже, — отвечает пресс-служба Минтуризма.

UPD: мы поговорили о сложившейся ситуации с артистами, организаторами и политологом.

А что думаете вы?

Не надо нам никакой Арбениной и Клавы Коки!
Что за бред? Это классная музыка!
Мне все равно
Свой вариант (напишу в комментариях)

О планах по выступлению Арбениной на фестивале стало известно накануне, также власти анонсировали Клаву Коку и Марию Зайцеву — бывшую солистку группы «2Маши», которая также выступала против проведения спецоперации.

Ранее NGS42 рассказывал, кто еще из звезд попал в «черные списки» из-за своей позиции по спецоперации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства