Цивилев снова отдал кузбасским угольщикам сотни тысяч квадратов сельхозземель
1 сентября 2020, 14:21
Гость
1 сентября 2020, 19:21
Ты что творишь губернатор? Чтобы развивать сельское хозяйство,ты раздаешь земли как свои собственные.Или деньги так застили глаза,что кроме бабок ничего не видишь?Область от твоих махинаций все равно деньги не видит,все уходит на сторону.Опомнись,не доводи людей,они и так против тебя.
Гость
1 сентября 2020, 20:50
Раздать то просто, а вот заставить за собой порядок оставлять, это слабо,кишка для этого у губернатора тонка!
Гость
2 сентября 2020, 12:17
А что не так. Ну отдал и отдал! А в городе куча земли была отдана нищебродной Марии Ра под свое помойное место? а мог бы быть детский сад? дальше то что господа нытики
Гость
2 сентября 2020, 13:22
Вот увидите уголь кончится , а Кузбасс будет грязным гетто. с нищим населением.
Гость
2 сентября 2020, 18:51
Сельхоз земель отдали. значит там уже нечего не будет расти и рядом с этим участком тоже не будет расти, города вешаются а тут колхозники.
Гость
3 октября 2020, 02:09
Почему все бегут из кузбасса нету не работы нету не каково для жизни в кузбассе только воровать земли одавать под уголь не детям нашим молодеж убегают позор еще раз позор Кузбассу.
Гость
27 октября 2020, 19:26
Его сюда олигархи только для этого и прислали.Чего не понятно?
Гость
2 сентября 2020, 08:49
Торговля идет полным ходом,теперь его Анюта еще больше (заработает),, бабосов,,
Гость
7 сентября 2020, 22:50
Его олигархи для этого сюда и прислали, чего не понятно-то?
Гость
8 сентября 2020, 02:55
надо противостоять этому хаосу.😠😠😠😠😠
Гость
22 сентября 2020, 11:17
Эх, мани, мани, мани,
Мы не просим каши манной,
Мы достаточно гуманны и нежны
Мани, мани, мани,
Мы не люди, а карманы
А карманам, как известно,
Денежки нужны.
Гость
25 сентября 2020, 21:10
Скорей всего, земли отработаны! При народном губере, их не оформляли в пром земли! Сейчас всё, наводят порядок! Тем более земли, были в частном владении! Не беспокойтесь, ща чужое имущество!))
Гость
29 сентября 2020, 01:43
у тебя в якутии все хорошо но ты Государственный чиновник а не хрен знаешь кто
Гость
2 октября 2020, 09:59
Ну вот опять не что не отправить . Ну чем вы лучше ,, комунистов"?
Гость
2 октября 2020, 13:18
Его для этого и продвинули к нам в область. Идем медленно, но верно. Ему наш Кузбасс не нужен, он из единоросов а им только деньги. Москва рулит. Про какую то эгологию все говорят, обсуждают, мозга людям промывают что все хорошо. Да согласен, по ТВ всегда все хорошо, плохого не покажут. В отставку такого губернатора. СОХРАНИМ КУЗБАСС !
Гость
2 октября 2020, 21:54
Стелите асфальт эти большегрузные разрезные автомобили убивают его за два года уже дышать нечем в области у населенных пунктов где в сороковые геологи открыли залежи угля че творится мать вашу в кузбассе
Гость
5 октября 2020, 21:22
Да позор -то не Кузбассу, а его руководителю, ЦЫВЕЛЁВУ, гнать таких губернаторов поганой метлой!!!!!!!
Гость
9 октября 2020, 11:08
когда голосовали о чём думали сами виноваты теперь пожинайте
Гость
9 октября 2020, 20:50
Сотни квадратов!!! Это сколько??? 😠 Всё таки ахинею нести легче чем бревно!😁
Гость
14 октября 2020, 23:06
Под суд и все.
Гость
16 октября 2020, 00:27
Господин Губернатор! Сколько можно губить природу в Кузбассе. Люди уже задыхаются от пыли. Хватит разбрасываться народным богатством. Вы все недры заберете в Кузбассе и сами сбежите из Кузбасса.
Гость
19 октября 2020, 18:44
реки мелеют.некоторых вообще уже нет.
Гость
22 октября 2020, 20:35
В СССР сельхозугодия обрабатывали,ухаживали,сельчани косили сено для своих животных,приятно было ыфехать на охоту в эту среду.Сейчас-же взять Виноградовский разрез который засрал и угробил все что было так прекрасно вокруг.Новерное наступит время ,когда шахтеры и жители Кузбасса опять вспомнят 90 года.
Гость
25 октября 2020, 15:45
Вот молодец, все перекопаем, затопим, загадим. Чего то смотрю аграрии не сильно стремятся тут великую целину осваивать
Гость
25 октября 2020, 20:29
в горно-складчатой области сельхозземли.
Гость
12 ноября 2020, 17:55
имеем ту власьть какую выбрали
Гость
17 ноября 2020, 07:18
Товарищ писатель, проясните пожалуйста, в области есть земли областного значения и федерального. Он отдал угольщикам земли какого подчинения? Федерального?
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
734мм 100%Цивилев снова отдал кузбасским угольщикам сотни тысяч квадратов сельхозземель