перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Крупный кузбасский разрез уничтожил сотни тысяч квадратов сельхозземель

Гость
23 сентября 2020, 05:51
Такие штрафы для них,капля в море. Как Телегин без согласия цивилева передал земли? Естественно все было заранее решено. А Цивилеву побольше выгрести угля с области,а там трава не расти. А потом все свалят и оставят и так разрушенный край.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2020, 21:52
все хозяева в москве. им наплевать на местное население. они гребут экскаваторами и штрафы им как копейки. отстегнули кому надо энную сумму и по фиг экология. у рабов не спрашивают. приказали - и горбаться!
Гость
23 сентября 2020, 10:51
Цивилёв олигархами для этого сюда и прислан.А остальное,стадионы и пр. -это только шоу, прикрытие.
Гость
23 сентября 2020, 23:23
Всех собственников разрезов, вместе с Цивелевым и Тулеевым судить надо как врагов народа и природы! Посмотрите что сделали они с когда то богатой природой! Что сделали с сельхоз землями! Вода питьевая исчезает, леса уничтожаются! Это ли не внутренняя диверсия по дестабилизации внутри страны?
Гость
27 сентября 2020, 07:41
И как может болеть пришлый губернатор он только может стоять на коленях когда была беда у нас в Зимней Вишне да???
Гость
27 сентября 2020, 10:46
Уверен, что между Москвой и их ставленниками в Кузбассе существует негласный сговор на разработку месторождения разрезами! Вместе с тем область не смотря на ископаемые, является дотационной! А добывающие предприятия принадлежат оффшорам, там и зарегистрированы! Нам уничтожение экологии, невыносимые условия проживания - им доходы от продажи!
Гость
1 октября 2020, 20:12
цивелёв назначенец из москвы так что плевать ему на кузбасс
Гость
10 октября 2020, 00:39
Всё идет с подачи Москвы и с цивиля подачи! Варвар Кузбасса, ужас во что превратился Кузбасс1 Не зря народ бежит с Кузбасса. Ехали с Новосибирска и как только к ленинску подъезжать, такая завеса пыли, смока стоит. Чем мы дышим, ужас просто
Гость
10 октября 2020, 21:48
Не знаешь куда бежать, где спрятаться что кушать? Только наверное за облака. А что цивелев? Он знает,что делает. Это мы люди знаем что делать, но ничего не делаем.
Гость
23 сентября 2020, 11:03
У нас в области сотни тысяч гектаров сельхоз земель зарастает и уже безвозвратно потеряны. По стране? И никому нет дела т.к. спросить не с кого. А вот в вашем случае есть на кого наехать, устроить показуху. Где ваши пострадавшие хозяева сельхоз земель? Они же и дали разрешение на работы?
Гость
24 сентября 2020, 15:58
штрафы в 100,200 тыс. р.смеху подобно😁
Гость
25 сентября 2020, 20:22
А таких земель в России брошенных больше в сотни раз!!!
Гость
10 октября 2020, 19:21
Слава Ильичу и Иосифовичу Меньше слов – Дешевле телеграмма Партия - Ум - Честь и Совесть нашей эпохи Партия – наш рулевой Слава КПСС - Слава КПРФ - Ура товарищи ! Ура - Ура - Ура ааа АААА ! ! ! За то, что снег идёт зимой - спасибо партии родной! Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это! М. А. Озерский, СПб. ...Окроплять... Срочно окроплять Святой водой прям с воздуха... страну ! Пока не поздно... :-(( ... Землю крестьянам – фабрики рабочим Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами. Смерть буржуям – Власть народу . Вихри враждебные веют над нами ....
Гость
14 октября 2020, 20:34
Кто его из вас выбирал... а ну да он же ставленик олигархата
Гость
14 октября 2020, 22:02
значит генерал-губернатору и его семье это выгодно. набьет карманы и свалит к теплому морю. а вы крестьяне и аборигены выживайте на лунном пейзаже как хотите.
Гость
17 октября 2020, 09:46
Цивилев до конца выгребет все и свалит.Пока его держит здесь младший.Один ребенок за границей учится,другой пока в москве.Пока он держится за уголь и золото.А золото разрешил мыть в зеленой заповедной зоне.Нормально?
Гость
23 октября 2020, 17:00
Куда бедному крестьянину податься? Во глатают, и не подавятся. Что для них ваши 200 тысяч штрафа, это ж копейки. А землятресения в Кузбассе продолжаются и не надо брехать, что они не техногенные.
Гость
25 октября 2020, 11:39
Гнать надо этого Цивилева!
Гость
25 октября 2020, 12:43
всё продаётся и покупается в том числе и совесть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,
Гость
1 ноября 2020, 08:57
Рекультивация 1 га стоит 200 тыс. Всего уничтожили 27 га, а штраф 250 тыс.. Смешно, и так ясно что проще штраф заплатить.. Дешевле будет.. И все об этом знают..
Гость
3 ноября 2020, 10:03
Цивилёва олигархи для этого сюда и прислали.Чего не понятно?
Гость
15 ноября 2020, 12:47
СУЭК-24%добывает угля из всей добычи по РФ, Эта контора купила Кузбасс с потрохами, выделив огромный транш на соц.проекты! Так что, возмущение, господа, бесполезно!! При "Народном" КРУ был в милости, но КРУ хоть 10% от всей добычи делает, таких денег не выделял на соц.проект, так что, судите сами!!
Гость
17 ноября 2020, 23:00
Защитники сельхозземель,Вы там не в деревню к нам на помощь собрались?
Гость
10 декабря 2020, 08:52
А один квадрат это сколько?При условии что у нас земля измеряется в ГЕКТАРАХ.