16 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 сен 2020 в 21:52

все хозяева в москве. им наплевать на местное население. они гребут экскаваторами и штрафы им как копейки. отстегнули кому надо энную сумму и по фиг экология. у рабов не спрашивают. приказали - и горбаться!

Гость
23 сен 2020 в 05:51

Такие штрафы для них,капля в море. Как Телегин без согласия цивилева передал земли? Естественно все было заранее решено. А Цивилеву побольше выгрести угля с области,а там трава не расти. А потом все свалят и оставят и так разрушенный край.

ОТВЕТИТЬ
Сидор
23 сен 2020 в 10:51

Цивилёв олигархами для этого сюда и прислан.А остальное,стадионы и пр. -это только шоу, прикрытие.

Алексей г.Вологда
23 сен 2020 в 11:03

У нас в области сотни тысяч гектаров сельхоз земель зарастает и уже безвозвратно потеряны. По стране? И никому нет дела т.к. спросить не с кого. А вот в вашем случае есть на кого наехать, устроить показуху. Где ваши пострадавшие хозяева сельхоз земель? Они же и дали разрешение на работы?

Гость
23 сен 2020 в 23:23

Всех собственников разрезов, вместе с Цивелевым и Тулеевым судить надо как врагов народа и природы! Посмотрите что сделали они с когда то богатой природой! Что сделали с сельхоз землями! Вода питьевая исчезает, леса уничтожаются! Это ли не внутренняя диверсия по дестабилизации внутри страны?

борода
24 сен 2020 в 15:58

штрафы в 100,200 тыс. р.смеху подобно😁

АНДРЕЙ
25 сен 2020 в 20:22

А таких земель в России брошенных больше в сотни раз!!!

анатолий
27 сен 2020 в 07:41

И как может болеть пришлый губернатор он только может стоять на коленях когда была беда у нас в Зимней Вишне да???

Анатолий.
27 сен 2020 в 10:46

Уверен, что между Москвой и их ставленниками в Кузбассе существует негласный сговор на разработку месторождения разрезами! Вместе с тем область не смотря на ископаемые, является дотационной! А добывающие предприятия принадлежат оффшорам, там и зарегистрированы! Нам уничтожение экологии, невыносимые условия проживания - им доходы от продажи!

владимир
1 окт 2020 в 20:12

цивелёв назначенец из москвы так что плевать ему на кузбасс

Дарья
10 окт 2020 в 00:39

Всё идет с подачи Москвы и с цивиля подачи! Варвар Кузбасса, ужас во что превратился Кузбасс1 Не зря народ бежит с Кузбасса. Ехали с Новосибирска и как только к ленинску подъезжать, такая завеса пыли, смока стоит. Чем мы дышим, ужас просто

Апостол
10 окт 2020 в 19:21

Слава Ильичу и Иосифовичу
Меньше слов – Дешевле телеграмма

Партия - Ум - Честь и Совесть нашей эпохи
Партия – наш рулевой
Слава КПСС - Слава КПРФ - Ура товарищи !
Ура - Ура - Ура ааа АААА ! ! !
За то, что снег идёт зимой - спасибо партии родной!
Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это!
М. А. Озерский, СПб.
...Окроплять... Срочно окроплять Святой водой прям с воздуха... страну ! Пока не поздно... :-(( ...
Землю крестьянам – фабрики рабочим
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.
Смерть буржуям – Власть народу .
Вихри враждебные веют над нами ....

Ирина
10 окт 2020 в 21:48

Не знаешь куда бежать, где спрятаться что кушать? Только наверное за облака. А что цивелев? Он знает,что делает. Это мы люди знаем что делать, но ничего не делаем.

Семен
14 окт 2020 в 20:34

Кто его из вас выбирал... а ну да он же ставленик олигархата

Дед
14 окт 2020 в 22:02

значит генерал-губернатору и его семье это выгодно. набьет карманы и свалит к теплому морю. а вы крестьяне и аборигены выживайте на лунном пейзаже как хотите.

Татьяна
17 окт 2020 в 09:46

Цивилев до конца выгребет все и свалит.Пока его держит здесь младший.Один ребенок за границей учится,другой пока в москве.Пока он держится за уголь и золото.А золото разрешил мыть в зеленой заповедной зоне.Нормально?

Вера
23 окт 2020 в 17:00

Куда бедному крестьянину податься? Во глатают, и не подавятся. Что для них ваши 200 тысяч штрафа, это ж копейки. А землятресения в Кузбассе продолжаются и не надо брехать, что они не техногенные.

Александр
25 окт 2020 в 11:39

Гнать надо этого Цивилева!

владимир
25 окт 2020 в 12:43

всё продаётся и покупается в том числе и совесть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,

Андрей
1 ноя 2020 в 08:57

Рекультивация 1 га стоит 200 тыс. Всего уничтожили 27 га, а штраф 250 тыс.. Смешно, и так ясно что проще штраф заплатить.. Дешевле будет.. И все об этом знают..

Сидор
3 ноя 2020 в 10:03

Цивилёва олигархи для этого сюда и прислали.Чего не понятно?

Василий
15 ноя 2020 в 12:47

СУЭК-24%добывает угля из всей добычи по РФ, Эта контора купила Кузбасс с потрохами, выделив огромный транш на соц.проекты! Так что, возмущение, господа, бесполезно!! При "Народном" КРУ был в милости, но КРУ хоть 10% от всей добычи делает, таких денег не выделял на соц.проект, так что, судите сами!!

Гость
17 ноя 2020 в 23:00

Защитники сельхозземель,Вы там не в деревню к нам на помощь собрались?

Гость
10 дек 2020 в 08:52

А один квадрат это сколько?При условии что у нас земля измеряется в ГЕКТАРАХ.