перейти к публикации
9 комментариев к публикации

К 2035 году станет чище: в Минприроды прокомментировали появление едкого смога в Кемерово

Гость
5 февраля 2021, 13:01
у реки посреди города открыли небольшой заводик по обработке мусора и как пятница этот мусор поджигают горит дым идет черный на весь город отсюда и черное небо
Гость
5 февраля 2021, 11:39
Бла бла бла как всегда кто-то у них виноват, частный сектор и пр... А работать не пробовали?? Губернатор на кой тогда??? Зряплату получать?? По-моему давно пора сокращать штат так называемых "чиновников"!
Гость
5 февраля 2021, 16:21
До 2035г будет чище,а мы до живем,если каждый день этой грязью дышим Почему по этому вопросу молчат мер города и губернатор?Вот и ответ на вопрос почему люди уезжают из Кузбасс,потому что жить хотят.
5 февраля 2021, 16:59
Частному сектору нужно продавАть качественный уголь, а не дерьмо с высоким % газа, ОТ КОТОРОГО МНОГО ДЫМА НО МАЛО КАЛОРИЙ! аВТОТРАНСПОРТ В БОЛЬШИНСТВЕ С ОТРАБОТАННЫМ эКОЛОГИЧЕСКИМ РЕСУРСОМ. Неизвестный запах это тоже от угля (горящая проводка), и автомобили заправляют дешевым(низкооктановым) БЕНЗИНОМ запахи ацетона! С неработающими дожигателями!
Гость
5 февраля 2021, 18:09
Опять лапша горожанам про частный сектор, хватит. Ни власть, ни роспотреб, просто ни как не могут повлиять на основных загрязнителей, остановить производства, выписать огроменные штрафы, заставить реконструировать очистные и пр, не их уровень, все в частных руках.
Гость
6 февраля 2021, 10:22
Ну да, к 2035 году рахи вообще не будет, хотя китайцы может и правда наведут порядок в экологии, свою то территорию уже беречь будут
Гость
6 февраля 2021, 22:05
Частному сектору не уголь нужен, а газ, но это проблему не решит. Нужно вложение делать в экологию, а не в ненужный"культурный кластер".Удружили губернаторы.
Гость
7 февраля 2021, 10:02
На фото видно откуда проблема, проблема от выброса предприятий и все прекрасно это знают,оставьте в покое этот частный сектор,,,это просто удобные отговорки для всех!