20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К 2035 году станет чище: в Минприроды прокомментировали появление едкого смога в Кемерово»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Гость
5 фев 2021 в 13:01

у реки посреди города открыли небольшой заводик по обработке мусора и как пятница этот мусор поджигают горит дым идет черный на весь город отсюда и черное небо

Елена
5 фев 2021 в 11:39

Бла бла бла как всегда кто-то у них виноват, частный сектор и пр... А работать не пробовали?? Губернатор на кой тогда??? Зряплату получать?? По-моему давно пора сокращать штат так называемых "чиновников"!

Гость
5 фев 2021 в 16:21

До 2035г будет чище,а мы до живем,если каждый день этой грязью дышим
Почему по этому вопросу молчат мер города и губернатор?Вот и ответ на вопрос почему люди уезжают из Кузбасс,потому что жить хотят.

5 фев 2021 в 16:59

Частному сектору нужно продавАть качественный уголь, а не дерьмо с высоким % газа, ОТ КОТОРОГО МНОГО ДЫМА НО МАЛО КАЛОРИЙ! аВТОТРАНСПОРТ В БОЛЬШИНСТВЕ С ОТРАБОТАННЫМ эКОЛОГИЧЕСКИМ РЕСУРСОМ. Неизвестный запах это тоже от угля (горящая проводка), и автомобили заправляют дешевым(низкооктановым) БЕНЗИНОМ запахи ацетона! С неработающими дожигателями!

Иван
5 фев 2021 в 18:09

Опять лапша горожанам про частный сектор, хватит. Ни власть, ни роспотреб, просто ни как не могут повлиять на основных загрязнителей, остановить производства, выписать огроменные штрафы, заставить реконструировать очистные и пр, не их уровень, все в частных руках.

Dbrnjh
6 фев 2021 в 10:22

Ну да, к 2035 году рахи вообще не будет, хотя китайцы может и правда наведут порядок в экологии, свою то территорию уже беречь будут

Светлана
6 фев 2021 в 22:05

Частному сектору не уголь нужен, а газ, но это проблему не решит. Нужно вложение делать в экологию, а не в ненужный"культурный кластер".Удружили губернаторы.

Вадим
7 фев 2021 в 10:02

На фото видно откуда проблема, проблема от выброса предприятий и все прекрасно это знают,оставьте в покое этот частный сектор,,,это просто удобные отговорки для всех!