перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Черный снег засыпал улицы семи городов Кузбасса

Гость
11 февраля 2022, 17:04
Ни стыда, ни совести не стало у наших чиновников. У нас все прекрасно по экологии::виноваты машины, курильщики, печки топят. Но все время думают, как улучшить экологию в Кемерово, тольков Кемерово., где заводов нет и разрез один у черта на куличках. И облагораживают его, и включили в проект "" Чистый воздух"". А остальные города плевать. И Мэрам плевать, лишь бы усидеть на своём месте и угодить Цивилеву.
Гость
11 февраля 2022, 20:24
какой там чистый город?все хуже и хуже с 2013 г . дышать не чем
Гость
11 февраля 2022, 20:26
В соответствии с режимом предприятия должны снижать количество выбросов в атмосферу на 15–40%, но делают это не все и не всегда. Плюс износ систем фильтрации на котельных накладывается. Почему этим вопросом никто не занимается?
Гость
11 февраля 2022, 20:25
ЦГиЭ бюджетная организация. странно от них ждать другого? по фото часть черная и белая, взяли белую на анализ и показал нужные результаты
Гость
12 февраля 2022, 10:46
Зачем очистные строить и обновлять, когда надо возводить спорткомплексы и театры?
Гость
12 февраля 2022, 11:58
Котельные может и немного загрязняют воздух, в киселевске сколь разрезов в черте города девять или восемь... У ЭКО плюс заехала на мост а 12 шахту вообще не видать... Жители центра, А фон на, 12 шахты вообще как они дышат поражаюсь, если на камне придеш домой вокруг носа чернота, не пойму неужели кто делает анализы сами не видят да и власти... Или не живут здесь...
Гость
12 февраля 2022, 13:37
Властям вообще дела нет черый снег или серый. Это же из-за печного отопления, объясняют нам. Это не из-за заводов, руководству которых наплевать на режим "чёрного неба". Для них прибыль любой ценой, а руководство городов поддерживают их(интересно почему?)
Гость
12 февраля 2022, 21:32
У нас в Кемеровской области только Новокузнецк и Кемерово, остальных городов не существует. В новостях только про эти города читаешь, особенно в Яндексе. Мы забытые властями. В Киселевске к Дню шахтера открыли два садика и дороги правда отремонтировали.
Гость
12 февраля 2022, 22:39
в Новокузнецке столько заводов, что не мудрено
Гость
13 февраля 2022, 00:49
Мало того что не ремонтируют система очистки + экономия на топливе в калтане по крайней мере точно топят продуктом зольность сумасшедшая всё летит в трубу из властей никто ничего не говорит тут работает крупный бизнес она людей просто посрать
Гость
13 февраля 2022, 09:00
Только делитанты не жившие в этих городах будут трындеть о песках, виною всему угольные разрезы и отвалы угля высотой под 150 метров, которые расположены в городах и рядом с городами!