перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В воздухе Кемерова и Новокузнецка стало больше канцерогенов

2 июля 2025, 15:06
Гость
Гость
3 июля 2025, 14:12
к 23 часам и в выходные массовые выбросы. запах горело в жару +30С ( Панов скажет частник, н очастник не топит в +30). Сознательно травят людей! почему думают,что им сойдет с рук? А их детям и внукам? посмотрите где и как живут внуки -правнуки Сталина и Брежнева. Хоть бы историю читали
Гость
2 июля 2025, 18:43
Куда деньги дел, середюк, что были истрачены на якобы улучшение экологии?
Гость
24 июля 2025, 02:13
С сирожой попилили
Гость
2 июля 2025, 18:41
Миллиарды рублей середюк израсходовал на программу модернизации экологии, но воздух стал еще грязнее в кемерово. Очистные сооружения на предприятиях не существуют. Люди задыхаются от дыма ГРЭС, КОКСа. Губернатор строчит в москву оптимистические отчеты, что у нас экология замечательная.но люди не желают жить в кузбассе и умирать от раковых заболеваний.
Гость
2 июля 2025, 17:54
Интересно, если в регионе плохая экология, что приводит к смертельным заболеваниям, а граждане живут в бедности, то это, скорее всего, будет считаться издержками производства, а не вредительством или геноцидом...
Гость
2 июля 2025, 17:12
Действительно, гораздо эффективнее стимулировать население к повышению рождаемости, чем тратить средства на установку очистительных систем и фильтрацию выбросов. Способы поощрения очень просты: кто-то может получить деньги на покупку смартфона, а кто-то — небольшое вознаграждение за рождение ребёнка. В то же время установка очистительных систем и фильтров требует значительных финансовых затрат. Экономика должна быть экономной, а яхты и дворцы для представителей власть имущих сами себя не построят)
Гость
2 июля 2025, 16:08
Панова вон из Кузбасса. Сидит манекеном 10 лет.
Гость
2 июля 2025, 18:45
Середюк такой же манекен. Только зарплаты миллионные складывают в карман за ничего не деланье. Хорошо устроилась эта парочка бездельников.
Гость
2 июля 2025, 15:35
До победе??? Никто НИЧЕГО не делает, а пишут что ждут победу!
Гость
2 июля 2025, 15:17