перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Муниципалитеты Кузбасса получат субсидии на улучшение экологии

16 ноября 2025, 16:10
Гость
Гость
28 июня, 18:25
Коксохим травит и травит. Жить в Кемерово невозможно.
Гость
13 мая, 21:51
Кемерово 360 сообщает, что в, Кузбассе опасно дышать. А мы давно это знаем. Нам от этого не легче. Сообщите об, этом, президенту. Может, что-то изменится...
Гость
8 мая, 21:45
Чиновники в Кемерово зарабатывают хорошо. Могут себе позволить много есть. Едят и едят и от удовольствия пускают газы. Нет, это не печное, отопление. Это чиновники от сытой жизни пускают газы. Уже весь город отравили....
Гость
14 декабря 2025, 14:54
Они , наверное эти миллиарды потратили, на строительство церквей, ходите и молитесь чтобы их бог покарал, !!!!!
Гость
18 ноября 2025, 11:01
Все зависит от личностей в управлении регионам. А они у нас подобраны из худших, серых заурядностей с алчными и прожектерскими наклонностями и интересами - такова политика Кремля в кадрах управленцев и крышующих их правоохранителях и депутатов, силовых структурах
Гость
26 января, 18:46
Личностей нет. Одни приспособленцы, которые губят людей.
Гость
17 ноября 2025, 12:00
Они уже всё распределили, по карманом себе!!!!!!!
Гость
16 ноября 2025, 18:26
Чем больше получат на улучшение экологии,тем больше остаётся в кармане чиновников,это давно уже известно.
Гость
18 ноября 2025, 10:58
Это так. Так ещё за эту многолетнюю деятельность дают ордена тем, кто должен быть давно наказан за коррупцию, злодейства и вредительство, в том числе, окружающей среды. На днях одного дядечьку чиновника за эти дела, в том числе, наградили орденами и Кремль и Патриарх. Не исповедимы пути Господни. Видимо Бог отвернулся от России и Кузбасса. "Дожди идут вовремя, всходы поднимаются дружно и беды обходят Поднебесную стороною, если Император подобран правильно" Китайская пословица
Гость
16 ноября 2025, 18:06
Одни разговоры Что -то слишком много потратили миллиардов , но слишком мало сократили выбросов. Без мозгов видимо.
Гость
18 ноября 2025, 10:48
Ошибаетесь. Они с мозгами по освоению и распилам бюджета, в том числе, выделяемого на природоохранных мероприятия и улучшения, создания комфортной среды проживания.
Гость
16 ноября 2025, 16:47
Мне хотелось бы узнать не о том, как распределяются ресурсы, направленные на улучшение экологии, а о том, какие конкретные действия предпринимаются для достижения этой цели. Я считаю, что улучшение экологии должно включать установку очистных сооружений и фильтров на предприятиях, строительство объездных трасс для транзитного транспорта и переход на альтернативные источники энергии для транспортных средств. Посадка деревьев в местах, которые уже пострадали от загрязнения, может лишь замаскировать проблему, но не решить её. Как было сказано, в Новокузнецке на экологию было потрачено несколько десятков миллиардов рублей. На эти средства можно было установить фильтры и очистные сооружения на уже существующих предприятиях. Но я вижу, что как дым шёл из труб, так и продолжает идти, а отходы всё также сливаются в реки. На что же потрачены эти деньги?;)
Гость
18 ноября 2025, 10:46
Деньги выделяются на освоение и распил, а не улучшение экологической обстановки и создания комфортной среды проживания. И сегодняшний губернатор отвечал за экологию, когда-то, двигаясь с помощью кураторов по карьерной лестнице и поэтому схема, система обмана народа Кузбасса отработана до автоматизма с подключением Общественной Палаты, депутатов всех уровней, ОНФ, спортучреждений и спортсменов, афганский учреждений, волонтерских движений и включат во вредительство воинов, вернувшихся с СВО. Про природоохранную прокуратуру и департамент лесного комплекса вообще смешно говорить, если бы не было так грустно, они и есть крыша по внедрение экоцида в регионе
Гость