перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Подорожник» отказался от продажи пива

Гость
29 июня 2011, 20:24
дело, конечно, хорошее, но вот увидите, что через пару месяцев подорожник начнет загибаться. ну невозможно делать им выручку только на одних бутербродах! у них уже не та репутация, какая была вначале. я помню могла съесть зараз по 3-4 штуки за раз, сейчас даже голодной не покупаю этот картон. не то, все не то....так что нечего строить из себя благородных, продавали бы дальше это пиво

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2011, 12:38
Смею Вас уверить, мы никого из себя не строим. Решение это не популистское а обдуманное и взвешенное. Безусловно, отказ от продажи пива снизит нашу выручку, но, как мы рассчитываем, от этого решения выиграют, прежде всего, наши Клиенты, которые по прежнему ценят вкус и качество нашей продукции и наш гостеприимный сервис.
Гость
30 июня 2011, 11:41
Ув "Подорожник", чтобы получать нормальную прибыль, сначала надо сделать качество и цены адекватными, за "ущербный" бутерброд люди не хотят отдавать по 40-50р, я сколько покупал вашу продукцию, то становилось плохо с желудком, то оставался не наевшимся, и то что ваши бутерброды деалют из просроченной продукции это уже почти все знают) А доверие легко разрушить, чем его заслужить, чтобы Ваш бизнес был процветающим, надо делать хорошие акции, делать нормальные по весу бутерброды, и из хороших продуктов - чтобы съел - душа радовалась.......
Гость
30 июня 2011, 12:40
Давайте чтобы не быть голословными я приглашу Вас на экскурсию на наш производственный комплекс? Где Вы сможете увидеть как и из чего делается наша продукция. А потом продолжим дискуссию. Когда Вы были в Подорожнике в последний раз?
Гость
30 июня 2011, 14:49
Здорово! Удачи вам!!! Я только ЗА !!! Как достало уже ПИВО!!! Смотреть на людей противно, идущих по дороге или сидящих в автобусе с бутылкой (банкой) в руке...