перейти к публикации
22 комментария к публикации

McDonald's присмотрел для ресторанов Кемерово и Новокузнецк

Гость
28 марта 2012, 10:37
А их милк-шэйк..ммм.. просто блаженство)) не вижу причин для паники) у нас и так монополия сплошная! Подорожник и блины! Пускай будет здоровая конкуренция!
Гость
28 марта 2012, 12:38
Лучше здоровой конкуренции - здоровая пища!!!
Гость
28 марта 2012, 15:33
Как показывает практика, наш народ не любит здоровую пищу! Кто из нас любит фасоль, брокколи, чечевица и т.д...сами-то часто такое едите?
Гость
28 марта 2012, 15:57
Я люблю! А вот чипсы, сухарики, колбасу, а также алкоголь и прочие наркотики не потребляю. И, кстати, в свои "хорошо под 40" ни чем не болею.
Гость
27 марта 2012, 10:04
ох не надо им его открывать здесь!ОБАНКРОТЯТСЯ!!!!!!!наши подорожники в 1000раз вкуснее
27 марта 2012, 10:08
Твои подорожники уже мало кто ест!! А этих McDonald's точно жрать никто не будет
Гость
27 марта 2012, 10:33
Отличная новость! Наконец то! Подорожники всякие им не конкурент не по вкусу и не по цене! Думаю там всегда будет прес народу так как им конкурентов у нас просто нет, и не будет!
Гость
27 марта 2012, 20:21
Если вам подорожники хороши, то по ходу дела слаще редьки ничего не ели. Качество продукции мягко говоря, ужасное, рядом с McDonald's просто не стоят.
Гость
27 марта 2012, 06:56
Чёрт возьми, еще этой заразы здесь нам не хватало. -(
Гость
27 марта 2012, 11:54
Подорожники - отстой. Макдональдс не хуже, и не лучше
Гость
27 марта 2012, 14:29
Да! Канцерогенов нам, канцерогенов!
Гость
27 марта 2012, 17:37
Здорово!!! Скорей бы!! А кому не нравится, вас туда ходить никто не заставляет, ешьте свои Подорожники дальше.
27 марта 2012, 17:50
О боже.... мало у нас жирных 20-летних теток, которые совсем не смотрят что едят, а теперь еще и этой пакостью травить будут...
27 марта 2012, 17:50
Тянуть то никто не тянет, действительно, но не у всех хватает ума, чтобы понять, насколько вредна фастфудовская еда для организма, а тем кто управляет такого рода заведениями совершенно все равно на ваше здоровье, они деньги на этом зарабатывают, причем немалые.
Гость
27 марта 2012, 18:30
Ребят, правильно сказали, никто не заставляет ходить в Макдональдс, не понимаю чем так нравятся вам "подорожники", где большинство блюд химия галимая (вы только на соус там посмотрите - разведенная галина бланка), канцерогенов там не меньше =) Так что ешьте лучше домашние бутеры с котлетами =)))
Гость
27 марта 2012, 19:25
Рассуждать о здоровой еде могут те, которые живут далеко за чертой города и имеют свои хозяйства, вот у них там может быть все здоровое и натуральное. Давайте зайдем в магазин и прочитаем состав продуктов которые покупаем, там похлеще Макдональтса и всего фаст фуда вместе взятого будет. А жиреть или не жиреть это дело индивидуальное. Никто и не говорит, что каждый день Фаст фуд употреблять полезно, а если редко то особого вреда врят ли будет.
Гость
27 марта 2012, 22:21
мороженко там вкусное..пусть будет
Гость
27 марта 2012, 22:31
Хорошо, если в Кемерово откроют, я бы ходила. Те, кто имеют склонность к полноте и неуемный аппетит всегда найдут от чего растолстеть и макдональдс в этом не виноват.
Гость
27 марта 2012, 22:54
Я жила в большом городе полгода... Всегда не любила такого рода еду..но при тяжелом ритме жизни, где врмени на обед совсем мало, а макдональдс близко)) приходилось иногда заходить туда. Первые пробы блюд были из разряда "Фууу, как такое едят.." но (мистика, или тайна химикатов) на следующий день ты опять хочешь поесть той дряни, которая тебе особо и не понравилась.. нельзя сказать, что я часто ходила туда... но "Цезарь ролл", "Латте", "рожок мороженое" я отказаться не могла, реально вкусно)))) не знаю, что туда пичкают! но безумно хочется именно их еды) рядом и KFC, но нет идешь в макдональдс.... сейчас я переехала снова в Кемерово, и рада, что макдональдса тут пока нет)) никогда не была зависна от еды и т.д. не особо люблю обжорства... но за полгода ( из них всего месяца 2 обеда в макдональдсе) я набрала кг.5 О_о!!!!!! сейчас пытаюсь худеть)))
28 марта 2012, 10:13
У народа шансов нет перед отравой в красивой упаковке...жаль!
Гость
28 марта 2012, 14:29
Пусть будут. На работу студентов берут. Да и туалетов в городе мало)) Сплошные плюсы....