перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Зарубежные эксперты одобрили завод ферросплавов в Новокузнецке

9 июня 2012, 14:06
Эксперты жить будут около такого завода? Или бумагу напишут и уедут? Кто был заказчиком экспертизы? Поди сам завод? Тогда все понятно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2012, 14:23
Какой кошмар!!! Я оооочень сомневавюсь что в России такой вообще возможно "Выбросы будут даже меньше, чем предусмотрено этими нормами" - быть такого не может. 500 метров до жилья!!!! Где здравый смысл?!!?!
Гость
9 июня 2012, 15:14
Так из нас и делают сырьевой придаток, а заодно и реализуют план по геноциду населения. Эксперты поди из Швейцарии, Лившицы, Чубайсы и Бурбулисы? Я из Новокузнецка свалил 10 лет назад тогда там летом было нереально дышать, каждое лето, горела городская мусорка. Экология и так кошмар, а добавить еще труб чернобыль будет просто курить в сторонке.
Гость
9 июня 2012, 15:33
Город - Сад!!!
13 июня 2012, 13:02
«Выбросы будут даже меньше, чем предусмотрено этими нормами» - ну не верится в эти заявления с учетом нашего национального разгильдяйства! Может на 20% мощности, когда приедет проверка там и будет все идеально но на 100% очень большие сомнения. Не умеем мы строго по технологии работать - где нибудь да напортачим. В итоге получим виноватые глаза представителя по связям с общественностью от холдинга и несколько гневных статей в прессе и легкое "ата-та" от прокуратуры вот и все что будет за подорванное здоровье людей!
Гость
25 июня 2012, 23:40
Те кто родился в г. Новокузнецке всегда будут любить его не смотря ни на что! Было бы не правильно обвинять бывших новокузнечан перебравшихся в другие, более "чистые" города России, так как они не видели другого выхода чтобы защитить себя и своих родных от тяжелых заболеваний вызванных экологическим беспределом "иноземных" собственников загрязняющих предприятий. Пока в нашей могучей стране не будет жесткого экологического законодательства направленного на защиту обычных граждан от экологического произвола собственников и "продажных" чиновников, экспертов - сырьевые и производственные города будут задыхаться от атмосферных выбросов заводов и фабрик! Желаю всем здоровья!