Экономика «Лента» открыла гипермаркет в Новокузнецке

«Лента» открыла гипермаркет в Новокузнецке

В Новокузнецке открылся гипермаркет «Лента» площадью 9 тысяч «квадратов»

Сегодня, 24 декабря, в Новоильинском районе Новокузнецка, на улице Светлая, открылся гипермаркет «Лента» площадью 9 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба «Ленты».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ менеджер по PR компании «Лента» Яна Могилева, половина площади в одноэтажном здании гипермаркета отдана под торговлю. «В прикассовой зоне, как всегда, у нас разместится комплекс дополнительных услуг: химчистка, аптека, салон сотовой связи, то есть будут арендаторы», — перечислила г-жа Могилева.

«Лента» имеет 28 касс, перед входом расположена парковка на 410 автомобилей. В ассортименте представлено 20 тыс. наименований товаров, среди которых более 500 товаров местных производителей. В новом гипермаркете трудоустроено 290 человек.

«Лента» в Новокузнецке станет второй по счету в Кузбассе — первый гипермаркет торговая сеть открыла в декабре 2012 года в Прокопьевске. Открытие «Ленты» в Кемерово запланировано на завтра, 25 декабря.

Справка: «Лента» — крупная российская сеть розничной торговли, основанная в 1993 году в Санкт-Петербурге. В 44 городах России работает 74 гипермаркета сети.

НГС.НОВОСТИ

Фото компании «Лента»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства