перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минэкономразвития предложило ограничить рост зарплат до 2018 года

Гость
10 мая 2016, 18:29
Может быть Минэкономразвитие ошиблось?-"ограничить не рост ,а ПАДЕНИЕ зарплат"???? Позор властям, скатились еще на лет 10 назад...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2016, 07:53
Предлагаю еще один способ борьбы с кризисом. сократить до минимума чиновников и снизить им зарплаты до прожиточного минимума, чтоб знали как законы принемать
11 мая 2016, 09:05
Блин, вот у меня давно мысля покоя не дает - какого беса товарищ Улюкаев, т.к. до господина он не дорос еще, делает в МинэкономРАЗВИТИЯ?! ЧТО он развивает или предлагает , помимо последней бредовой, какие реформы?! или молчит в тряпочку и только констатирует произошедшие события, либо расписывается в свом бессилии - много примеров было! На кой он там нужен ? Увольте и на сэкономленную з/пл д/садик где-нить постройте лучше!
Гость
11 мая 2016, 08:56
Предлагаю ограничить зарплату глав министерств, депутатов и иже с ними в размере 10 МРОТ. Также отобрать все гос.авто (на общественный транспорт льгота же имеется). Вот где экономия будет.
Гость
10 мая 2016, 22:02
Ничего нового! Выход из кризиса предлагается только за счёт простых людей!? А депутатам ГД тоже ораничат зп? Или как в тот раз? Выделят из 500тр зп депутата оклад в сумме 50 тр и с него удержат 5%! Итого к выдаче 497 500 рублей!
Гость
10 мая 2016, 22:17
Все расчеты МинэкономНЕразвития по кол-ву бедноты очень далеки от реальности, то же самое по кол-ву безработных и такое же фуфло по % инфляции!
Гость
10 мая 2016, 19:57
Люди не живут а выживают, куда ещё что останавливать? У нас что зп в рост когда то шло? Или опечатка? И хотели написать про цены на еду и житьё? Что то как то совсем все плохо(
Гость
11 мая 2016, 20:18
"А виноват он в том, что хочется мне кушать"- ответил волк и в лес ягненка поволок.(Крылов И.А., Россия,19 век)
11 мая 2016, 12:19
мне кажется нужно заморозить не з.п , а цены на товары , тогда всё выравняется само собой .
Гость
11 мая 2016, 13:23
А разве рост доходов населения не прямо-пропорционален росту экономики (промышленности) и как следствие ВВП?! Если планируют снижение доходов значит: - единицы станут еще богаче недоплачивая большинству (при росте промышленности) или - планируется не рост-развитие?!