перейти к публикации
5 комментариев к публикации

С начала года более 9000 человек нашли работу в Кузбассе

23 июня 2016, 17:58
обалденная статистика для Москвы , на самом деле всё печально )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2016, 08:55
9377 нашли работу, а сколько потеряли?
Гость
23 июня 2016, 21:51
сегодня приняли, через три месяца - уволили. такое возможно быть. но данные по статистики пройдут. жизнь заставляет быть скептиком.
Гость
25 июня 2016, 06:23
Власти всё врут и врут.
Гость
24 июня 2016, 10:26
"Кроме того, 147 кузбассовцев трудоустроены в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг." А вот это заслуживает отдельного комментария. МФЦ явились результатом масштабной кампании по освоению бюджетных средств. Ее исполнители, кто за границей, например был (хотя почему был, есть, и даже очень хорошо ест) такой товарищ (кому?) Сапельников, а кто и в Москау прозябает, как куча его ставленников, есть даже из нашей области. А все заботы по МФЦ переложили на местный бюджет. В итоге МФЦ должны еще кучу денег производителям работ и до сих пор расплачиваются. Расплатятся ли ? Дай Бог. Итогом же данной кампании стало почти полное уничтожение системы регистрации прав на имущество, именно как системы. Жалкие ее остатки, потеряв кучу кадров и готовясь потерять еще, в состоянии жуткого цейтнота кое-как влачат жалкое существование под именем Росреестра. Вот так, в одном месте выпучилось (МФЦ), а в другом впучилось (Росреестр). Закон сохранения, ничего не попишешь. Чудес не бывает. Если посчитать, сколько кузбассовцев потеряли работу в подразделениях Росреестра, я думаю, на то все и выйдет. В одном месте потеряли, в другом устроились. Ну и где тут увеличение ?