20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какая на самом деле зарплата в Кузбассе: результаты опроса NGS42.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Ламара
31 дек 2020 в 13:14

А почему не спрашиваете :а сколько в конверте? Вот из моих 12 приятель ниц - 8 получают по 50% в конвертах, до сих пор!

Гера
23 янв 2021 в 13:28

Уже года три 16000 и ни копейки больше

Дмитрий
31 дек 2020 в 09:00

Это от куда такая статистика, 30 и то не все получают

Андрей
31 дек 2020 в 09:32

Подземные электрослесари, в металлургической шахте, зарабатывают от 30 до 40. Бывает и меньше.

Сергей
31 дек 2020 в 12:43

Из уст губернатора, одно враньё, враньё, враньё льется бесконечно, сплошным потоком, лжец уходи в отставку!!

Робот
31 дек 2020 в 14:53

Когда на улицах Кемерово резко сократится количество такси Максим, Юбер, Яндекс и т.п. тогда можно будет говорить, что люди нашли себе нормальную работу. Эти таксисты или безработные или подрабатывают из за низкой зп. Пока в плане работы никаких улучшений в области нет... Поэтому и уезжают отсюда по 40-50 тысяч человек в год...

Александр
31 дек 2020 в 19:03

В системе жкх 19000

Гость
1 янв 2021 в 13:52

И что творится с ценами? Как они выросли на все!!!! Просто ужас...... что президент, что губернатор лжецы.... они то с жиру бесятся и врут, врут ..... и статистика им подвирает!!!!

сергей
28 янв 2021 в 23:10

цивилёв создаёт для своих вассалов новые должности вот каковы у них зар платы ...и у его жинки .😜

Надежда
30 дек 2020 в 23:43

Это кто же так получает то? Хочу спросить у Росстста. Может они так получают, тогда зачем писать о Кузбассовцах. Не надо выводить среднюю между директорами и рабочими, надо делать среднюю среди руководящих органов и среди рабочих, тогда эта циферка ох как снизится!!!

Сова75
31 дек 2020 в 10:05

Надо было ещё одну графу в опросе, не до 30и т.р., а до 20и, а то прямо звучит гордо, зарплата до 30тр, ага, как раз половина, а если без премии считать то может и в первую строчку укладываюсь😟

Гость
31 дек 2020 в 10:25

Не корректно нет промежутка 30-40 тыс с з.п.35000 сейчас очень много

гостья снегурочка
31 дек 2020 в 13:43

Гоша я присоединяюсь и мне вилы в руки

Еагений
31 дек 2020 в 13:42

Формально получаю среднюю, но у меня 2 работы, моя профессия позволяет совмещать. Если взять основную, то 27 тысяч будет.

Ольга
31 дек 2020 в 14:56

Оклад6 т.р.но на карту переводят 11 т.р.С окладом в 6 т.р.,какая пенсия будет!. Даже если оклад станет 11, пенсии все равно не видать,работаю в ЖКХ.

Гость
31 дек 2020 в 16:20

Я когда включаю телек тогда и узнаю как я прекрасно живу.Может я живу в другой стране.Как в советское время говорил Торопунько включаю радио и подношу авоську и она полна всеми продуктами.

Гость
31 дек 2020 в 16:39

Работаю в тепломет ,по новому ИП.Рубежанская,дали за ноябрь и то ни всё,лиш 15 000т.рстроим лиловый,походу на роботу больше не выйдем,ненашто,работаю сварщиком 5того разряда.

Лиса
31 дек 2020 в 22:16

Муниципальный служащий 14000

Елена
1 янв 2021 в 10:14

Сельхоз предприятие зп12700

Лариса
1 янв 2021 в 13:32

Работаю мед.сестрои,по 3 сменки зарплата20_25. А цены!

Гость
1 янв 2021 в 13:49

А о том, что молодежь после института работу найти здесь не может???? И вынуждены ехать зарабатывать вахтовым методом..... а как семьи, дети..? Цивилен с жиру бесится и врет, врет, врет!!!!! Позор вруну!!!

Людмила
1 янв 2021 в 15:21

Работаю в детском саду получаю 15000,на полторы ставки.Нормально?

Лилия
11 янв 2021 в 07:34

Странно что пишут зарплата полнилась. Чуш... Везде сокращают. На постоянную работу не устроится. Многие принемают по трудовому договору либо найм. Распродажи всё. Путейцем на ж, д дороге временным (каторые на сезон в зимнее время) не чем плотить. Когда они обслуживают стрелки итд. И в мороз и слчколь и метель. Спрашивают за работу строго. А плотить не хотят. 20тр.и того меньше.

Оксана
26 янв 2021 в 00:03

Работаю в дет саду, зарплата 12-15 и., 1.5 ставки., а чтоб получить18т., нужно отработать 12-13 часов ( тяжелый труд),.

Гость
27 янв 2021 в 11:36

Работаю в шахте, зарплата за шесть лет не поднялась ,а даже снизилась.

Сергей
30 янв 2021 в 18:21

Машинист экскаватора з.п 60 тыс рублей ооо поляны г Киселевск

Гость
30 янв 2021 в 18:24

Получаем 5000 продавцы мороженого

Маша
31 янв 2021 в 22:42

У меня 40 тыс.! ИП. На 4 человека- 1 несовершенолетний ребенок и двое тунеядцев.

Гость
1 фев 2021 в 09:30

ЕСТЬ ЗАРПЛАТА И ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ

Кентавр
1 фев 2021 в 21:03

Все враньё я если честно вообще 15000 с натяжкой получаю грязными а на самом деле и того меньше.

Анна
2 фев 2021 в 16:09

Работаю по 15 часов....з/п 1100 смена ...... И так у всех в нашей сети...

Владимир
4 фев 2021 в 23:07

На шахте работают, не бльше 20% прочентов. В основном от7000 до20000 остальные жители!

Гость
7 фев 2021 в 20:57

КЗФ машинист тепловоза 38 общего

Влада
8 фев 2021 в 01:33

Незнаю как где получают,но на железке в Новокузнецке 30 потолок.

алекс
12 фев 2021 в 08:26

Чем местный Росстат ,отличается от федерального? Масштабом своей фантазии! А по существу это конторка на службе таких балаболов, которые на протяжении многих лет обещают лучшую жизнь, а воз и ныне там!

алекс
12 фев 2021 в 08:29

Ждем когда посадят расхитителя Кузбасских земель!

Гость
12 фев 2021 в 21:04

Педагог. Высшее образование. Ставка =720 часов в год. У меня нагрузка 1470 часов-больше двух ставок. З/п не всегда получается 30000

ГОСТЬ
13 фев 2021 в 14:24

Работаю водителем в сфере образования.Зарплата 20т.р.

Алексей
15 фев 2021 в 18:51

Получаю до 30000 при переработке в 40-50 часов в месяц,а так 25-22 тысячи,откуда ноги растут о таких зарплатах?

ВИТАЛИЙ
21 фев 2021 в 16:00

В СФЕРЕ ЖКХ ЗАРПЛАТА-13-15 Т.

ВИТАЛИЙ
21 фев 2021 в 15:59

ДА СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ПО КУЗБАССУ ВЫШЕ 25 НЕ БУДЕТ!

александра
21 фев 2021 в 22:27

У меня сын шахтер, уходит из дома в 6 утра и возвращается в 7 вечера, зарплата в лучшем случае за месяц выходит на руки 32-35 т.р., а дома жена и полуторогодовалая дочка. Разве это зарплата на таком тяжелом труде да еще и под землей? Шахтерам только за один спуск туда платить надо по 30 тыс.

Мирали
22 фев 2021 в 03:57

начальник получает 100 тысяч рублей я получаю 20 тысяч, он ест фарш а я капусту в среднем мы едим голубцы, вот отсюда выводится средняя зарплата

Сергей
23 фев 2021 в 20:35

Хватит врать уже тошно

Пупин
24 фев 2021 в 07:42

Вам же сказали денег нет идите в бизнес. Макарошки не дорого стоят. Государство не просило вас рожать. Что вы ноете.

Гость
24 фев 2021 в 08:04

А шахтёры ещё не все понимают что низкая з/пл это плохо всегда. Муж отработал в шахте 25 лет, попал под взрыв еще в 2007г, практически ничего не получил, т.к з/пл низкая и до сих пор ничего не может высудить, а с такой з/пл соответственно и регресс копеечку. А как красиво все врут. Идите в шахту молодёжь!

Алексей
25 фев 2021 в 06:00

А почему никто не говорит о нашем районом коэффициенте? Почему!??? На бумаге то он, в расчетных листах, есть, а на деле его давно у нас украли!!!

. Санек
3 мар 2021 в 03:19

Работаю в Киселевске маш бульдозера бывает и под 70 000 хочешь каждый день работай, хочешь отдыхай выходные но уже уподет до 45- 50,,все от самого себя зависит и извините за обобщение кто на кого учился, и как старается работу найти в 20 лет с грузчика начал, с зп 8 тысяч, щас 31 год меня вполне все устраивает уже 9 лет бульдозерного стажа, и по мимо освоил и другие виды техники, надо учится а не в жеке на лопате работать, а денег и этих не хватает сколько не получай их всегда мало,.

Гость
7 мар 2021 в 12:37

я работаю в ЖЭКе диспетчером и получаю 9-10т.р

Ирина
7 мар 2021 в 22:54

Не кузбасовцы, вы обобщаете. Шахтеры, и то те у которых стаж большой.это 10% от населения,а остальные 20-15.так что не найду всех под одну гребёнку грести.

Александр
17 мар 2021 в 20:51

Здравствуйте, у нас в Новокузнецке в Водоканале , операторы насосных установок получают от12000 до 17000 тысяч .Так какие там 42 000 тыщи.Конечно может в ведомостях и другая цифра но тогда разница кому то в карман.Спасибо за внимание.