перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Кузбассе средняя заплата превысила 50 тысяч: публикуем самые прибыльные сферы (внутри опрос)

Гость
19 августа 2021, 13:32
Жена в Анжерке работает в школе , получала 23000 , урезали на 3000, получает сейчас 20000. Предприятия угольные еще платят деньги, даже повышают зарплату, а бюджетники бедные, скоро сухари с чайком пить будут
Гость
19 августа 2021, 12:25
Ого! А мы и не знали!
Гость
19 августа 2021, 15:51
Нас за дебилов держат что- ли? Какие 50 тысяч? Упыри. Когда это всё закончится?
Гость
19 августа 2021, 16:04
Это просто издевательство такое написать!!!!!!
Гость
19 августа 2021, 16:25
Ржу не могу
Гость
19 августа 2021, 17:00
Вы посчитайте зарплату рабочего населения и тогда публикуйте среднюю зарплату именно рабочую среднюю зарплату.
Гость
19 августа 2021, 17:26
Тогда уж берите по отрослям, угольная, легкая, машиная пром-ть, медицина, образование, обслуживание, транспорт. А что вы в одну кучу то вмех спихали. Конечно люди не довольны. Где тогда мои 25-35 тыс., или хотя бы около того.?
Гость
19 августа 2021, 17:51
Клоуны как нестыдно им ещё это опубликовывать
Гость
19 августа 2021, 18:22
Опять чиновникам добавили зарплату
Гость
19 августа 2021, 18:47
опубликуйте статью на каком предприятии хочу там работать
Гость
19 августа 2021, 20:26
Статистика явно завышена, большинство людей получают реально 15-20 тысяч рублей, другие работают даже без договора, ни о каких гарантиях здесь речь вообще не идёт, и получают меньше прожиточного минимума. Я думаю власти это прекрасно знают, но как всегда у нас всё хорошо.
Гость
19 августа 2021, 20:58
голимая мутота
Гость
19 августа 2021, 21:38
Конечно лживая статистика. Всё делают для галочки перед Москвой средняя з/п 28т.р.
Гость
19 августа 2021, 21:43
что за враньё в КУЗБАССЕ самая низкая заработная плата а ПОЧТА РОССИИ вообще обманывает работников в анжерке
Гость
20 августа 2021, 01:27
Одни едят капусту , ДРУГИЕ - мясо , а по статистике у нас голубцы...
Гость
20 августа 2021, 06:17
Странно. Уже почти московские зарплаты, а народ всё уезжает и уезжает...
Гость
20 августа 2021, 14:01
Где это видано грошь цена вашей статистике если взять Цевда даилева и меня то
Гость
24 августа 2021, 07:42
Вы где такие з/п берете?, как считаете интересно? Кто даёт такую лживую статистику? Идите посмотрите что центр по трудоустройству предлагает...мизерные з/п.