перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Власти Кузбасса подняли зарплату себе и подчиненным. Рассказываем, кого коснулась прибавка

Гость
6 декабря 2022, 21:56
Да, оголодали! Работаю простым специалистом на госслужбе и есть хочется очень! И правда, лучше бы на 70% подняли, может бы заметно стало, а 6.3 - это смех!
Гость
7 декабря 2022, 13:52
на госслужбе и правда зарплаты не большие у рядовых сотрудников, но зато пенсия какая! Поэтому и лезут в администрацию и работают там пока ноги ходят.
Гость
7 декабря 2022, 13:57
У тебя пенсия будет 80% от з/п, и надо полагать не 15 тыс.
Гость
6 декабря 2022, 13:51
Маловато надо увеличить процентов на 70% особенно губернатору с женой тяжело им жить с таким доходом
Гость
6 декабря 2022, 16:59
очень "своевременно". они пухнут с голода
Гость
6 декабря 2022, 17:22
Губернатор у нас очень бедный. Что вы на него бочку катите?
Гость
6 декабря 2022, 17:24
К примеру Питер авто взять. На фига нам здесь в Сибири памятник Петру 1?
Гость
6 декабря 2022, 18:57
Как я рад за дворников!
Гость
6 декабря 2022, 19:10
Не только в Кузбассе - а по всей России повышается зарплата госслужащих! Да, вот ещё Володин (ГД) тоже недавно предлагал сенаторам - повысит зарплату!!! Страна чудес..... Или чудных людей.....
Гость
6 декабря 2022, 21:02
Оголодали господа... Сжирают все доходы пенсионеров...
Гость
6 декабря 2022, 23:06
Мобилизованым денег не хватает, пенсионеры из своей пенсии теплые варежки,да носки вяжут,а госчиновникам нашли....Не стыдно?
Гость
6 декабря 2022, 23:25
Прям самые обездоленные слои населения
Гость
7 декабря 2022, 03:54
Кузбасс- бандитский регион и рулит здесь банда коррумпированных чиновников
Гость
7 декабря 2022, 04:30
Зачем цивилеву и середюку повышать зарплаты,они и на памятниках,стелла,мемориалах только озолотились
Гость
7 декабря 2022, 05:22
Морячок вне критики т.к. Анна племянница ВВП.
Гость
7 декабря 2022, 11:03
прибавте 6.3% к Цивилевской и его Анне , примерно к миллиону ,я так думаю _ это ОЧЕНЬ весомая прибавка... ...и дворнику в 25 тысяч рублей..._ не о чём....!! жируют господа , а мы плебеи...и по тексту.. редакция !!! ну не удаляйте !!!,_ народ ведь и так всё понимает....!!
Гость
7 декабря 2022, 13:02
на текущий момент всех чиновников поголовно надо посадить на прожиточный минимум, а деньги отправить настоящим мужикам - защитникам Родины. а то дормоеды тут развлекаются увеличивая себе з/п, а защитники сидят босые и голодные, а их семьи вообще за черту бедности опустились.
Гость
7 декабря 2022, 20:12
Ндаа, хочется сказать, так, от всей души...но здесь нельзя выражаться, Им , значить зарплаты повысить, а простым смертным... нате, ловите повышение тарифов..Справедливо, что тут сказать.Губернатор у нас молодец(сарказм)
Гость
8 декабря 2022, 07:43
Да уж, последний кусок хлеба доедают!!! Жалко же их, всё таки!
Гость
9 декабря 2022, 18:51
Всё правильно,самым ГОДОДНЫМ и подняли!!! А уважаемый Губернатор за счёт чего поднял себе зарплату?!!! За наш?? ВЫ видели тарифы на электроэнергию в частном доме?!!! Сутки можно работать не хватит оплатить!!! Вы об этом думали?!!! Когда для людей будет что-то реальное?!!!!
Гость
15 мая 2023, 09:26
Действительно пухнут с голода все начальство Только пенсионеры жируют с пенсией в 14 тыс Я бы не против поменяться с одним из руководителей хотя бы на месяц