перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Власти Кузбасса переводят школы региона на дистанционку из-за коронавируса

Гость
25 октября 2020, 17:54
вот уроды
Гость
25 октября 2020, 18:23
Учителя тоже люди.
Гость
25 октября 2020, 18:53
Как же вы уже достали!!! Дети в прошлом году практически не учились, и в этом году продолжение следует! Господину губернатору проще закрыть школы, ему не нужны грамотные, умные люди! Быдлом проще управлять! Сначала самоизоляция, затем намордники! Осталось только ошейники на всех одеть! Развели панику! С какой целью вы это творите?
Гость
25 октября 2020, 19:06
Ваши дети только и умеют в компьютеры играть. А взять учебник и самому попробовать сделать уроки, так это как на Эверест взойти. Вырастили лентяев, сейчас плачетесь.
Гость
25 октября 2020, 21:23
Дистанционно, а интернет в деревнях плохой его нет вообще в некоторых местах и как работать скажите.
Гость
25 октября 2020, 21:42
Буду писать заявление на отказ от дистанционного обучения. Будут обязаны принять меры.
Гость
25 октября 2020, 22:40
Действительно, в сельской местности с сотовой связью перебои, а интернет и того хуже. В городах учителя хоть как-то онлайн проводят уроки, объясняя новые темы, а тут по WhatsApp напишут задание, и все, какие от этого можно получить знания.
Гость
26 октября 2020, 20:22
Введение дистанционного обучение должно быть доказательно и на цифрах, оперировать словами, что педагоги болеют и ученики болеют, не являются основанием массово закрывать школы. Где анализ состояния заболеваемости по классам в каждой школе? Глава Роспотребнадзора РФ Попова задала параметры введения дистанционки точечно, если более 20% учеников заболело, тогда класс уходит на две недели. Если трое ковидных детей тоже могут класс отправить на карантин. https://rg.ru/2020/10/08/anna-popova-my-eshche-ne-znaem-vseh-posledstvij-koronavirusa.html Возмущение родителей справедливо и власть должна ответить родителям обоснованно, почему принято данное решение, на каких основаниях?