2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Кириллоун
25 окт 2020 в 17:54

вот уроды

kamzas
25 окт 2020 в 18:23

Учителя тоже люди.

Татьяна
25 окт 2020 в 18:53

Как же вы уже достали!!! Дети в прошлом году практически не учились, и в этом году продолжение следует! Господину губернатору проще закрыть школы, ему не нужны грамотные, умные люди! Быдлом проще управлять! Сначала самоизоляция, затем намордники! Осталось только ошейники на всех одеть! Развели панику! С какой целью вы это творите?

kamzas
25 окт 2020 в 19:06

Ваши дети только и умеют в компьютеры играть. А взять учебник и самому попробовать сделать уроки, так это как на Эверест взойти. Вырастили лентяев, сейчас плачетесь.

Гость
25 окт 2020 в 21:23

Дистанционно, а интернет в деревнях плохой его нет вообще в некоторых местах и как работать скажите.

Светлана
25 окт 2020 в 21:42

Буду писать заявление на отказ от дистанционного обучения. Будут обязаны принять меры.

Мила
25 окт 2020 в 22:40

Действительно, в сельской местности с сотовой связью перебои, а интернет и того хуже. В городах учителя хоть как-то онлайн проводят уроки, объясняя новые темы, а тут по WhatsApp напишут задание, и все, какие от этого можно получить знания.

Гость
26 окт 2020 в 20:22

Введение дистанционного обучение должно быть доказательно и на цифрах, оперировать словами, что педагоги болеют и ученики болеют, не являются основанием массово закрывать школы. Где анализ состояния заболеваемости по классам в каждой школе? Глава Роспотребнадзора РФ Попова задала параметры введения дистанционки точечно, если более 20% учеников заболело, тогда класс уходит на две недели. Если трое ковидных детей тоже могут класс отправить на карантин. https://rg.ru/2020/10/08/anna-popova-my-eshche-ne-znaem-vseh-posledstvij-koronavirusa.html
Возмущение родителей справедливо и власть должна ответить родителям обоснованно, почему принято данное решение, на каких основаниях?