перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Школьники Кузбасса со следующей недели будут начинать уроки с гимна России и поднятия флага

Гость
22 апреля 2022, 09:41
Этим депутатам не пришла в голову мысль?......детям бесплатное качественное питание с 1 по 10 класс всем без исключения...
Гость
22 апреля 2022, 09:53
Вы что за люди? Не хлебом мы едины, а любовью к Родине и близким.Враг не дремлет.Благодарите Путина за мирное небо.Выплачивают пособия на детей, мы без помощи государства вырастили детей🙏🙏🙏🤝🤝🤝🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
22 апреля 2022, 10:26
Причем тут депутаты, написано же, что идея Турбабы
Гость
25 апреля 2022, 16:14
Гость
25 апреля 2022, 16:14
Вы что за люди? Не хлебом мы едины, а любовью к Родине и близким.Враг не дремлет.Благодарите Путина за мирное небо.Выплачивают пособия на детей, мы без помощи государства вырастили детей🙏🙏🙏🤝🤝🤝🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Да ,не уж то?Вот,если бы чиновники,все поручения президента так быстро выполняли,я бы сказал спасибо!А, то люди, годами просят провести водопровод,отремонтировать дороги убрать мусор ,построить дет сад, больницу и т.д. ,и т.п.А воз и ныне там!Зато тут ,не успел гарант предложение закончить,как все ,досрочно кинулись к флагштоку.Ну ещё бы,затраты минимальны,а "славы" на всю ивановскую!А пособия и нам не нужны,если будет работа и достойная зарплата и пенсии,а не нищенские копейки.И небо у нас ,не такое уж синее,а в угольной пыли от разрезов.Так,что спасибо,пока не за что говорить.
23 апреля 2022, 23:42
Ольга Турбаба зачем бежать впереди паровоза? По всей России мероприятия трансляции гимна России в школах запланированы с 1 сентября, а мы начинаем с 25 апреля. Я не против пропаганды патриотизма, и даже двумя руками за, но когда ребенок заявляет в субботу вечером, что в понедельник он будет петь гимн, и одно из условий петь в белой рубашке... Т.е. из-за вашей прихоти родители должны бросить все и потратить свой выходной на покупку белых рубашек, которых возможно и в продаже нет в таком количестве. Родину можно просто любить, и не важно, в какой рубашке петь гимн.
Гость
25 апреля 2022, 08:43
Вот если бы все министры КО каждый день, входя в здание АДминистрации пели гимн с флажком в руке, то какой бы был пример патриотизма!!! А так это идиотизм и из этого ничего не выйдет. Ну загонят пару раз всех учеников принудительно, а дальше все сойдет на нет.
Гость
22 апреля 2022, 09:38
Хочется посмотреть, как это патриотическое мероприятие будет выглядеть...на улице в виде линейки..... в классе перед первым уроком...время потраченное на это будет отниматься от урока?Это будет каждый день?...а не взвоют дети и преподаватели от ежедневных гимнов. Наверно это не поп музыка, слушать каждый день. Гимн исполняется в торжественных случаях, так чтоб мороз по коже. Думаю что эффект будет не тот....
Гость
23 апреля 2022, 07:33
Лучше бы кружки всевозможные в школах организовали, а уже на них можно и гимн исполнять.
Гость
25 апреля 2022, 15:15
Зачем так часто проводить поднятие флага! достаточно это делать после очередных каникул! это со временем будет выглядеть как отторжение этого мероприятия для детей! И почему мы все слизываем у американцев!?
Гость
25 апреля 2022, 15:59
Прогнулись,так прогнулись.А как,это действие будет происходить зимой,в морозы?
Гость
25 апреля 2022, 16:33
Поздно пить боржоми