перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Кузбассе школьникам выдали дневники с кучей ошибок: разбираемся, кто виноват

6 сентября 2023, 15:51
Гость
8 сентября 2023, 02:44
Фото губера первокласснику зачем?
Гость
8 сентября 2023, 16:02
Не просто фото губернатора, а _утвержденное_ фото губернатора! Не абы какое :D Так-то, вроде бы, у нас в сентябре выборы на должность губернатора Кемеровской Области? А дневники на весь будущий год с фото губернатора уже напечатаны? Ну поняяятно, поняятно.
Гость
8 сентября 2023, 18:11
Так и у вас ошибки. Город зовётся Кемерово, он не склоняется. В Кемерово, а не в Кемерове
Гость
27 сентября 2023, 14:15
Сейчас надо писать: в Кемерове, из Кемерова)))
Гость
9 сентября 2023, 19:09
Вот и пришли работать в типографию ученики нового покаления. ЕГ даёт свои резулььаты.
Гость
12 сентября 2023, 21:38
Тоже покАление ЕГ? 😀
Гость
6 сентября 2023, 16:12
Первый за УРАЛОМ!!!!!!!!!!????????
Гость
6 сентября 2023, 17:09
Всё как всегда, тендер выигрывают свои люди которые оставляют половину себе, а на оставшиеся деньги нанимают своих подрядчиков, которые оставляют половину себе, а на оставшиеся деньги нанимают таджиков за копейки или у китайцев заказывают.
Гость
6 сентября 2023, 17:09
Поднимем культуру с колен! Да она уже в гробу лежит)))
Гость
6 сентября 2023, 17:13
Ни фига себе )))вот позор вам, дяди и тети взрослые!
Гость
6 сентября 2023, 17:19
Культурные кластеры - в народ!
Гость
6 сентября 2023, 18:57
Полная деградация в стране, регионах…
Гость
6 сентября 2023, 21:03
Наказывать надо тех кто заказывал и не проверил, а у нас как всегда отвечает « козел» отпущения. А те кто должен ответить скорее всего сделали деньги на дневниках.
Гость
6 сентября 2023, 21:03
В Советское время за опечатку , чуть ли не в тюрьму садили.
Гость
6 сентября 2023, 21:10
Стыд и позор! Бестолочи !!!!
Гость
6 сентября 2023, 21:20
Какая власть . такие и подарки
Гость
7 сентября 2023, 02:25
Грамотность за последние лет 10 упала ниже плинтуса. На работе, ради интереса, почитайте внимательно приказы от "высокого" начальства - куча ошибок! А это официальные документы! Про форумы в сетях и т.п. вообще молчу. Читают люди сейчас очень мало (одна из причин безграмотности), требований по оформлению практически нет. Культурная деградация населения идёт полным ходом.
Гость
7 сентября 2023, 05:13
Точно.
Гость
7 сентября 2023, 05:13
Всё правильно. Это же кузбасское правописание
Гость
7 сентября 2023, 05:17
Это уже давно.
Гость
7 сентября 2023, 05:22
да.
Гость
7 сентября 2023, 05:21
Не из-за склонности ко злу, А от игры живого чувства. Любого возраста козлу, Любезна сочная капуста. (Игорь Губерман)
Гость
7 сентября 2023, 20:30
Это вредительство! Необходимо разбираться!
Гость
7 сентября 2023, 20:35
Это вредительство!
Гость
8 сентября 2023, 04:19
Ну, наконец-то, хоть кто-то добился действий!
Гость
8 сентября 2023, 19:16
Ну и сайт... одна реклама... уровень - желтая газетенка...
Гость
11 сентября 2023, 09:07
яРмТ
Гость
13 сентября 2023, 10:36
Не поверю чтоб неподписанный макет ушел в печать!!! Наверняка, впопыхах, не проверили и подписали, сроки горели. Типография сама тексты не пишет, файл прислали, копировал-вставил.
Гость
16 сентября 2023, 10:21
Они ещё и исправленные дневники за отдельные деньги напечатают, так как тут вина не изготовителя, а проверяющих. А платить будут из бюджета области
Гость
19 сентября 2023, 06:11
И куда смотрело целое министерство, во главе с министром. Как принимали работу?