перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Минобразования Кузбасса не раскрывает причину увольнения директора КузТАГиС

Гость
21 сентября 2023, 12:42
Здравствуйте! Какие еще должны быть показатели результативной работы директора техникума?! - первые и ведущие места в рейтинге профессиональных образовательных организациях Кузбасса; - трудоустройство выпускников на ведущие предприятия города; - за два года две областные медали; - включение в список ТОП-100 лучших профессиональных организаций Всероссийского движения "Профессионалы" . ИЛИ ПРОСТО НУЖНО НРАВИТЬСЯ ?
Гость
21 сентября 2023, 13:21
Отличный комментарий, министерство просто не может сказать, что человек им не понравился и теперь ищут любую причину почему убрали. Надеялись, что все быстро забудется вот и не позаботились о причинах заранее, демонстративно сказав "мы можем убрать, поэтому убрали, объяснять ничего не будем"
Гость
21 сентября 2023, 13:49
Ну вот, все сделано, а теперь пожинать плоды можно и другого посадить, своего, более гибкого и т.д.
Гость
21 сентября 2023, 23:09
Гость
21 сентября 2023, 23:09
Ну вот, все сделано, а теперь пожинать плоды можно и другого посадить, своего, более гибкого и т.д.
Которого уволили недавно и надо пристроить?
Гость
21 сентября 2023, 14:53
Вывод один, не понравился
Гость
21 сентября 2023, 23:01
А может просто кто-то из министерства хочет пристроить свою родственницу?! А то фамилии всплывали в комментариях- первый замминистра Баканов и преподаватель Баканова
Гость
22 сентября 2023, 21:33
Гость
22 сентября 2023, 21:33
А может просто кто-то из министерства хочет пристроить свою родственницу?! А то фамилии всплывали в комментариях- первый замминистра Баканов и преподаватель Баканова
Баканову , Нифонтов увольнял ! Это, она провалила федеральную программу, за что и была уволена. С помощью мужа ( который первый ) ,её восстановили . Но ,как я понял ,её снова уволили. Думаю можно сделать определенные выводы, + " не любовь" балакиревой.
Гость
21 сентября 2023, 23:45
Интересно, а если проверить министра, не будет ли там больше нарушений, чем у этого директора?
Гость
22 сентября 2023, 15:36
Будет 100%
Гость
23 сентября 2023, 19:50
Гость
23 сентября 2023, 19:50
Будет 100%
Надо коллективу писать Бастрыкину, последнее время только он решает подобные диллемы компетентно по закону!
Гость
21 сентября 2023, 10:11
Балакирева по ходу из за личной неприязни убрала человека и теперь пытается нарыть причину увольнения, вот и ничего точного не говорят
Гость
22 сентября 2023, 00:04
А с чего вдруг на Нифонтове свет клином сошёлся? Убрать директора ведущего техникума региона не объяснив ситуацию...браво инициаторам всего этого
Гость
21 сентября 2023, 16:28
Разрушили историю, разрушили систему, видимо тоже хотят так успешно руководить, но выйдет ли... удержатся ли на балансе техникума все корпусы. Или, чтобы не рисковать, разделят техникум на части.
Гость
21 сентября 2023, 23:13
Завистников много, вот теперь рады будут
Гость
22 сентября 2023, 16:07
Информации достаточно, если наш Губернатор не разгонит эту шайку -леку, (министерство образования) нужно обращаться в правительство Р.Ф , а лучше на телевидение...
Гость
22 сентября 2023, 20:16
Дык это его ,шайка-лейка 😉 , он же подбирал "преданных" людишек.
Гость
21 сентября 2023, 09:46
Здравствуйте так и остаётся тайной отстранение директора техникума. И нет ответа о его возвращении на прежнию должность, Почему?
Гость
21 сентября 2023, 10:16
Министерство надеется на то, что со временем все утихнет и забудется и это бы сработало, будь учреждение посредственным. В этом же случае просто взяли и разрушили полностью выстроенной систему из-за причины, которой толком нет, а какие то нарушения можно найти практически на любого человека, если поискать
Гость
21 сентября 2023, 10:22
С. Н. Нифонтов руководил техникумом с 2009г.
Гость
21 сентября 2023, 10:30
Щас еще пару раз проверят, работы то нет никакой, как проверять техникум по тыщу раз, устали наверное уже.
Гость
21 сентября 2023, 10:30
Хаха, ждём, когда напишут что он в неположенном месте перешёл дорогу или жвачку украл в магазине, поэтому отстранили
Гость
21 сентября 2023, 11:12
Вообще если убирают человека, то называют причину для этого. Почему сейчас дают такие размытые формулировки? "Где-то там, что-то там" совсем не похожи на реальные причины для увольнения
Гость
21 сентября 2023, 15:49
У преподавателей и сотрудников техникума по прежнему остаётся не понимание ситуации: зачем снимать с должности директора, когда он своим трудом создал и всю материальную базу техникума и вся команда администрации и преподавателей слажено работала. Как теперь новому человеку, которого должны на эту должность назначить, это все налаживать???
Гость
22 сентября 2023, 10:01
Не понимаю причину увольнения Директора ГАПОУ КузТАГиС Нифонтова Сергея Николаевича. Так как он выделялся к своим студента с улыбкой, всегда поддерживал, если у них что-то не получалось. Всегда двигал в перёд, внёс большой вклад в техникум . Без него не было бы того что есть сейчас. Хотелось бы вернуть Нифонтова Сергея Николаевича, это самый лучший директор на всём белом свете !
Гость
22 сентября 2023, 10:00
Нифонтов Сергей Николаевич внëс большой вклад в развитие техникума и репутации
Гость
23 сентября 2023, 08:35
Скорее всего причину не скажет министерство, т.к. её просто нет. Хотели придумать, когда коллектив шум поднял. Не получилось найти. Похоже все таки причина личного характера. "Ты мне не нравишься, значит не будешь директором".
Гость
23 сентября 2023, 19:45
Хорошая проверить министерство ! Тенденция последних трех лет, убирать ярких, талантливых и эффективных руководителей и назначать некомретентных и серых мышек, чтобы не выделялись на фоне аналогичного министра. За три года руководства уже всю систему образования развалила и продолжает дальше...
Гость