перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кемеровчанка обвинила учителя младших классов в травле сына

30 марта 2025, 19:00
Гость
14 часов
Вспоминая своих педагогов, я бы предложил, чтобы все педагоги проходили обязательное обследование на наличие психических расстройств и получали допуск на работу с учениками...
Гость
30 марта, 20:29
Какая дичь!.. Женщина удивительная красавица и настоящая "воительница". Хочется надеяться, что она не в одиночку останется в своей смелой борьбе с отвратительной антиучительницей и мерзкой системой, покрывающей подобное
31 марта, 06:14
Яблоко от яблони недалеко падает!! Какая мать, таков и ребёнок, разнузданный!! Детей своих воспитывать надо, а не сквозь пальцы смотреть на его выкидоны. А, если таких 30 соберётся в классе?!!
Гость
31 марта, 10:04
31 марта, 06:14
Яблоко от яблони недалеко падает!! Какая мать, таков и ребёнок, разнузданный!! Детей своих воспитывать надо, а не сквозь пальцы смотреть на его выкидоны. А, если таких 30 соберётся в классе?!!
Вы в своем уме? Это начальная школа. Я понимаю подростки, 13-15 лет. Да они не управляемые. И то, если ты педагог, и к ним должен подход найти. А так общаться с 7-10 летними малышами. Какое отношение у них к учителю и школе у них выработается в дальнейшем? Полная проф деформация у человека. И к сожалению она такая не одна.
Гость
30 марта, 21:48
Если бы все родители были такими, как эта девочка. Одна не побоялась. Что такое огда учителя гнобят знаю по себе. Ненавижу школу, никогда не хожу туда.
31 марта, 17:13
Ребенок может быть хоть сколько угодно трудным и не управляемым (и да, учителям иногда не хватает мер воздействия на таких детей), но ты все еще педагог, все еще взрослый, в конце концов. Кричать, оскорблять и тем более понимать руку на ребенка. Задаешься вопросом, насколько больше себе позволит этот "учитель" в будущем, если его не остановить сейчас...
Гость
31 марта, 16:02
Хотела заступиться за педагога после "шумно играл с одноклассниками с помощью армейского ремешка отца" (что это за игры такие с "ремешком"?), но запись общения учителя в классе не позволила этого сделать. "Педагога" этого надо отправить в свободное плавание - нервы лечить
Гость
6 часов
В дурку этого педагога отправить и на нездоровый интерес к детям проверить.
31 марта, 15:41
тут только имя Святослав показывает полный неадекват и тупость яжематери. а от осинки не родятся апельсинки, так что хороший ремень ее отпрыску точно не помешает.
Гость
11 часов
Хотелось бы узнать ваше имя. Не иначе Ферапонт или Прокопий. И похоже ваше детство прошло под эгидой ремня и розг.
Гость
6 часов
Нормальное национальное имя. Не всем Альфредами и Джонами быть.
Гость
31 марта, 11:28
Название города не смогла правильно произнести
Гость
31 марта, 13:12
А тебе зачем, любопытина....?