Развлечения Кинопремьеры: Джеки Чан станет «Большим солдатом», а Том Круз насмешит

Кинопремьеры: Джеки Чан станет «Большим солдатом», а Том Круз насмешит

На экраны кемеровских кинотеатров выходят комедийная лента с Томом Крузом в роли секретного агента и новый боевик с Джеки Чаном

На следующей неделе на экраны кемеровских кинотеатров выходят комедийная лента с Томом Крузом в роли секретного агента, роуд-муви с Джеки Чаном «Большой солдат», историческая лента о женщине на папском престоле и романтическая история о письмах к Джульетте.

Список общероссийских премьер следующей недели возглавляет комедийный боевик с Томом Крузом и Кэмерон Диаз «Рыцарь дня». Фильм поставил Джеймс Мэнголд, известный работой над «Прерванной жизнью» и «Переступить черту». В шпионском фильме Круз выступает в роли тайного агента, демонстрируя отличную физическую подготовку и чувство юмора супергероя.

Любители комедий смогут посмотреть и новую картину с участием знаменитого героя восточных боевых искусств Джеки Чаном. Лента «Большой солдат» рассказывает про время междоусобиц в Китае, когда враждующие государства вели друг с другом бесконечные войны за первенство в Поднебесной. В картине присутствуют традиционные для Джеки Чана красивые бои и легкий юмор, а также нехарактерный для знаменитого актера грустный финал.

Историческую тему продолжает премьера фильма немецкого режиссера Зенке Вортманна «Иоанна — женщина на папском престоле». В основу фильма положена легенда о том, что на заре Средневековья Папой Римским была женщина, которая родила прямо во время пасхальной процессии. В роли папессы Йохана Вокалек («Босиком по мостовой»).

Также в прокат выходит перенесенная с прошлой недели премьера романтической истории«Письма к Джульетте» с Амандой Сэйфрид («Мамма Mia»).

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства