Развлечения Клубные выходные: «Ночь пивного пуза»

Клубные выходные: «Ночь пивного пуза»

На выходных в клубах Кемерово ожидаются вечеринка для любителей пива, столичный гость и весенняя вечеринка для взрослых.

В «Бессоннице» выходные начнутся с пятничной Crazy dance. Начало танцевальной вечеринки в 22:00. В «Динамике» в пятницу проходит «Ночь пивного пуза», начало также в 22:00.

В «Байконуре» в пятницу и в субботу проходит вечеринка с многообещающим названием «Весна Красна, или Почки набухнут» с видеоинсталляциями. За пультом: DJ Fевраль & DJ Pavlov. Вход до полуночи бесплатный. При себе гостям рекомендуют иметь паспорт.

Ночная «Москва» в субботу проводит Nightout party. На танцполе будет звучать DanceHouse, House и ElectroHouse. Начало в 23:00. До 4 часов утра вход будет стоить от 200 руб, после 4 — станет бесплатным.

В Lounge Area Ganesh в субботу играет московский DJ Шмель, который, как уверяют организаторы, стоял у истоков российского клубного движения еще в далеком 1983 году. В настоящее время DJ Шмель является резидентом лейбла «4djs», а также частым гостем московских клубов. Начало в 23:00.

«Динамик» субботним вечером устраивает «Пижама Пати». Начало в 22:00.

НГС.НОВОСТИ

Фото arcalex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства