перейти к публикации
28 комментариев к публикации

До Кузбасса добрался фестиваль геев и лесбиянок

Гость
17 мая 2011, 10:17
Никто никому ничего не навязывает, это ваше право - принять участие или нет. Да и вообще, может уже хватит из себя ханжей изображать. Это нормальная действительность современного общества, вполне приемлемая многими участниками этого самого общества. Молодцы организаторы! Удачи в нашем сложном гомофобном регионе.
Гость
17 мая 2011, 11:35
Анна, я бы хотела посмотреть на вас если бы ваших детей или внуков, не дай Бог, коснулось это веение. С какими бы лозунгами пошли вы по жизни. Да, просто и спокойно смотреть стали в наше время на это ГРЕХ... Спаси, Господи, души наши грешные!
Гость
17 мая 2011, 12:03
Гомофобия только у тебя в голове. Их никто не боится, если что.
Гость
17 мая 2011, 21:33
Может быть для тебя это нормальная действительность, а для меня это пропаганда этой "нормальной действительности", призванная показать что всё это норма.
Гость
17 мая 2011, 08:41
А где же наш православный губернатор и главный поп Аристарх. Почему молчат на сей предмет ? Неужели указание сверху получили ?
Гость
17 мая 2011, 11:31
Так ведь тут нет пропаганды гейства, обещаются только материалы, посвящённые гноблению геев.
Гость
17 мая 2011, 12:13
Внешне стараюсь не показывать свое неприятие к подобного рода мероприятиям, а в душе ненавижу всех геев и лесбиянок. Молюсь, чтобы мои дети выросли нормальными и адекватными людьми с традиционной ориентацией.
Гость
17 мая 2011, 22:25
А вот кем они вырастут - зависит исключительно от вас и ни от кого более.
Гость
17 мая 2011, 22:44
Копец, чем дальше - тем хуже! Зачем рекламировать нетрадиционную ориентацию, куда мир катится! И так мужиков нормальных не осталось!
Гость
18 мая 2011, 13:57
Никто не рекламирует и не навязывает,просто боряться с равноправием в обществе ,если б натуралы посмотрели хотя бы один фильм о нетрадиционных отношениях, то многие бы поняли что это обычные земные чуства любви, симпатии между людьми,не важно какого они пола главно что они счастливы,что не обманывают себя и не живут по правилам других!и тут нет ничего извращеного.
Гость
18 мая 2011, 10:59
А как же создание здоровой ячейки общества = мужчина+женщина? Общество свихнулось!!!
Гость
18 мая 2011, 14:00
отношение мужчина+женьщина не всегда здоровыми бывают, сейчас полноценных семей то мало!
Гость
16 мая 2011, 21:14
каждый выбирает сам свой путь,кто религию,кто пьянство, кто во что горазд
Гость
17 мая 2011, 13:12
Да, видимо, не стоит идти раз даже в коментах одни гомофобы:)
Гость
17 мая 2011, 13:30
Ну полный бред вообще, они что, вам всем на хвост наступили? Вот кого никогда не понимала, так это гомофобов. От души желаю всем тем, кто пойдет на фестиваль, не столкнуться с ними!
Гость
17 мая 2011, 14:41
Давайте всем им осенью предложим выйти на поле на уборку моркови :)))). И польза будет, и отдохнут отлично там.
Гость
17 мая 2011, 16:06
да пусть они в тихую нетрадиционят!зачем на весь мир арать? чему будущее поколение учат?
Гость
17 мая 2011, 16:26
дВсе-таки у нас в провинции с этим было попроще И хочется быть лояльным, но как представлю что МОЙ ребенок будет не той ориентации - бр!!!! НЕ ХОЧУ!
Гость
17 мая 2011, 17:15
Дайте нам Лужкова!!! И верните статью в УК!!!
Гость
17 мая 2011, 17:53
Да действительно не порядок в нашей Губернии, я бы тоже запретил это действо у нас! Безобразие и еще рекламируют, пусть сидели бы в подполье сами по тихому.
Гость
18 мая 2011, 06:56
Я тоже против. Устроили тут. Не чем хвастаться, пусть себе сидят втихушку. А то у ас не хватает проблем с молодёжью, ещё они добавились. Запретить!!!!!!
Гость
18 мая 2011, 07:33
развратили водкой, табаком и ..., следующий этап Хьюстонского проекта (Гарвардский отдыхает). И останутся только сильные, меньше народа, больше кислорода))))))))))))))))))))))) а сильных труднее одолеть, Go Home Yanky
Гость
18 мая 2011, 10:14
Имею в друзьях ЛГБТ. Но зачем ТАК выпячиваться!?
Гость
18 мая 2011, 22:18
я гомофоб и гомоненавистник и горжусь этим!современное общество не значит правильное!
Гость
18 мая 2011, 23:51
проблем больше нет?осталось определиться с голубыми и розовыми, а в остальном всё хорошо.......
Гость