Развлечения Клубные выходные: шоу барменов и танцы хиппи

Клубные выходные: шоу барменов и танцы хиппи

На выходных в клубах Кемерово устроят вечеринку с бесплатными коктейлями и выберут «Мисс Бикини».

Пятничный вечер начнется в ночной «Москве» на вечеринке «Халява-dance». Гостей ждут конкурсы с алкогольными напитками, подарочные коктейли в баре, а также бармен-шоу «Лига барменов Сибири». Первым 100 гостям — бокал шампанского в подарок.

Клуб «VIP Prожект» проведет традиционную пятничную вечеринку I love VIP. Всех именинников лета пустят с 50%-ной скидкой. На вечере сыграют резиденты клуба, а также свое стрип-шоу покажет бар «Зажигалка». В пятницу и субботу Pudra приглашает на «Королевский мальчишник».

В субботу во Дворце молодежи устроят вечеринку «Хиппи». Специальный гость — столичный диджей Antifon. Гостям в костюмах вход со скидкой. В «VIP Prожект» сыграет специальный гость — лучшая девушка-DJ Сибири Anna Domini, а в Lounge Area Ganesh приедет резидент клуба «Изюм» в Новосибирске DJ Adem. В «Бессоннице» на вечеринке Capriz night выступит DJ Антон Радо (Новосибирск).

В «Москве» в субботу соберутся диджеи города на вечеринке «Neville — 10 лет клубной жизни». Организаторы обещают новые клубные хиты и прогрессивную музыку. Первые 200 гостей получат диск со свежими миксами от артистов в подарок.

Для любителей танцев на свежем воздухе в пятницу в парк-отеле «Царские палаты» (35 км от Кемерово по Яшкинской трассе) пройдет вечеринка под открытым небом G AIR. За пульт встанет гость из Новосибирска DJ Maris, а также кемеровские диджеи: DJ Sterling, DJ Neville, DJ Dan Maxoff. Также в программе — конкурс «Мисс Бикини». С 21:00 до 7 часов утра от драмтеатра до места вечеринки и обратно будут ходить бесплатные автобусы.

НГС.НОВОСТИ

Фото aif.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства