Развлечения Тамара Гвердцители выступит в Кемерово без Дюжева

Тамара Гвердцители выступит в Кемерово без Дюжева

В Кемерово знаменитая артистка представит программу «Я несу в ладонях свет»

24 сентября в филармонии Кемерово выступит певица Тамара Гвердцители. Артистка представит кемеровчанам программу «Я несу в ладонях свет», сообщает Государственная филармония Кузбасса.

Звездным дебютом народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители стала победа в международном конкурсе «Красная гвоздика» в Сочи в 1981 году. Затем были участие в конкурсе поп-музыки в Дрездене, победа на конкурсе «Золотой Орфей» в Софии, выступления на фестивалях в Сопоте и Сан-Ремо. В 1991 году Тамара Гвердцители заключила контракт с Мишелем Леграном, тогда же состоялся ее первый концерт в парижском зале «Олимпия».

Широкую известность среди российских телезрителей Тамаре Гвердцители принес проект «Две звезды» в 2008 году, где вместе с актером Дмитрием Дюжевым («Бригада») певица стала победительницей телешоу. Дуэт называли одним из самых чувственных и трогательных на проекте.

Тамара Гвердцители исполняет песни на более чем десяти языках: грузинском, русском, французском, итальянском, испанском, английском, иврите, армянском, немецком и других. Сейчас известная певица снимается в кино, солирует в спектаклях и выступает с сольными концертами.

На концерте в Кемерово Тамара Гвердцители предстанет в самых разных образах. Начало вечера в 19:00. Стоимость билетов в кассе филармонии варьируется от 800 до 2500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото polish.ruvr.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства