Развлечения Кинопремьеры: кот из «Шрека» и смерть в 25 лет

Кинопремьеры: кот из «Шрека» и смерть в 25 лет

«Кот в сапогах»

На следующей неделе покажут мультфильм о приключениях Кота в сапогах и триллер о времени, стоящем денег

На следующей неделе в кинотеатрах Кемерово стартуют мультфильм о приключениях Кота в сапогах и триллер о времени, стоящем денег.

На широкий экран выходит мультфильм «Кот в сапогах» 3D о ранних приключениях одного из персонажей мультфильмов про Шрека. В фильме «Шрек-2» кот впервые появляется, когда король нанимает его в качестве убийцы огра Шрека, однако в итоге кот становится его верным спутником.

Выходит в прокат триллер «Время» с Джастином Тимберлейком и Амандой Сайфред. Создатели фильма приглашают в мир, где время стало единственной валютой, а люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Но последующие годы стоят денег, иначе смерть. Поэтому богатые становятся практически бессмертными, а бедные вынуждены сражаться за жизнь.

Для любителей романтики стартует мелодрама «Главное — не бояться!» — трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом. В главных ролях — Кейт Хадсон и Гаэль Гарсиа Берналь.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства