Развлечения Клубные выходные: африканская вечеринка и бармен-шоу

Клубные выходные: африканская вечеринка и бармен-шоу

В эти выходные в ночных клубах Кемерово пройдут Afro-Night и бармен-шоу.

25 ноября в клубе «Москва» пройдет Barmen Night. Гостей ждет бармен-шоу Indigo Style и «море коктейлей». За пультом — резиденты клуба и MC Fire.

Продолжит пятничную программу развлечений Afro-Night в Lounge Area Ganesh. На вечере в африканском стиле обещают африканские ритмы в сетах DJ Sanches и DJ Tony Riko.

Любителей сладкого ждут 25 ноября в НК «Динамик» на вечеринке Candy Night. Организаторы призывают забыть о стоматологах и обещают неограниченное количество сладостей. Для гостей сыграют резиденты Monik, Exel и Tim Weber.

25 и 26 ноября пройдут вечеринки «Однажды в Мексике» в ночном клубе Pudra. Мексиканскую атмосферу будут создавать go-go и резиденты клуба.

«Вечеринка в стиле американских комедий» состоится 26 ноября в клубе Zefir. Посетителей ждут «безбашенные конкурсы», призы и подарки. За пультом — специальный гость из Томска DJ Benefit.

Фестиваль винилового мастерства «Виниловый ноябрь» устроят 26 ноября в клубе «Москва». Сыграют DJ Neville, Keys, Ewan Rill и Casper. Организаторы обещают хиты euro-dance, trance, funk, progressive house в качественном и динамичном виниловом звучании.

26 ноября в клубе «БеSSoHnица» состоится Fashion Party. Всю ночь гостей будут развлекать резиденты клуба, go-go Insomnia, MC Матроскин, BodyArt Бессоница. Специальный гость — DJ Favorite.

НГС.НОВОСТИ

Фото whiterabbit.ro

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства