Развлечения Кинопремьеры: приключения Шерлока Холмса и «О чем говорят мужчины»

Кинопремьеры: приключения Шерлока Холмса и «О чем говорят мужчины»

На следующей неделе в кинотеатрах Кемерово покажут 5 премьер, в том числе новый фильм о приключениях Шерлока Холмса и 3 мультфильма.

В прокат выходит продолжение истории о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона, снятой режиссером Гаем Ричи, — «Шерлок Холмс: Игра теней». На этот раз известному сыщику предстоит разоблачить заговор коварного профессора Мориарти, паутина которого уже опутала всю Европу. Лента порадует зрителей обилием экшен-сцен, головоломок с оригинальным юмором. Главные роли исполняют Роберт Дауни-младший (Шерлок Холмс) и Джуд Лоу (доктор Ватсон).

Появление на экранах продолжения комедии 2010 года «О чем говорят мужчины» с участием «Квартета И» станет хорошей новостью для любителей юмора. Картину «О чем еще говорят мужчины», как и предыдущую часть, снял режиссер Дмитрий Дьяченко. На этот раз герои встретятся накануне Нового года. А разговор пойдет о женщинах, о том, как стало непросто общаться с девушками, которые моложе тебя на 20 лет, о том, почему, когда хорошо, бывает так плохо и о многом другом.

Поклонников русских народных сказок приглашают на премьеру мультфильма «Иван Царевич и Серый волк» в формате 3D. Картина расскажет о царской дочери Василисе, не желающей выходить замуж, и царе, решившем выдать ее за первого встречного, которым и оказался Иван из соседнего царства.

О новых приключениях троицы непоседливых братьев-бурундуков расскажет мультфильм «Элвин и бурундуки-3». Веселые каникулы на шикарном круизном лайнере внезапно омрачаются крушением судна, и герои оказываются на экзотическом необитаемом острове. Здесь и начнется настоящее приключение.

Замыкает череду киноновинок анимация в формате 3D «Монстр в Париже». В центре сюжета — насекомоподобный монстр, который сбежал из лаборатории безумного ученого и теперь наводит ужас на весь Париж. Тогда застенчивый киномеханик Эмиль и изобретатель Рауль начинают охоту на чудовище. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым, его умной обезьянкой и, наконец, с самим монстром, который на самом деле оказывается совсем не страшным.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства