Развлечения Кинопремьеры: возвращение «Титаника» и новый фильм по Акунину

Кинопремьеры: возвращение «Титаника» и новый фильм по Акунину

В начале апреля в кинотеатрах Кузбасса покажут легендарный блокбастер в новом формате и очередную экранизацию романа Бориса Акунина.

Возвращается на большой экран «Титаник» Джеймса Кэмерона, уже в формате 3D. Фильм с Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, вышедший в 1997 году, получил 11 «Оскаров», при этом фильм был заявлен в 14 номинациях. Фильм-катастрофа о гибели гигантского лайнера в Атлантическом океане с подводными съемками затонувшего корабля стал легендой мирового кинематографа. По словам режиссера Джеймса Кэмерона, 3D-версия фильма дополняет самые сильные и самые эмоциональные его эпизоды и выводит просмотр на новый уровень, — сообщает портал kinomanka.ru.

Российская премьера «Шпион» с Федором Бондарчуком — экранизация романа Бориса Акунина «Шпионский роман». Действие картины происходит весной 1941 года, на поиски и разоблачение немецкого шпиона Вассера отправлены старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин, один — опытный разведчик, второй — молодой боксер, к тому же влюбленный. От их успеха зависит судьба страны, когда война уже почти неизбежна.

«Американский пирог-4: все в сборе» продолжает историю героев знаменитой комедии. Старые друзья собираются спустя 10 лет на встрече выпускников. Некоторые из них уже обзавелись семьей, остепенились, но это не помешает им вспомнить беззаботную молодость и устроить незабываемую вечеринку.

Молодежная комедия «Проект Х: дорвались» выйдет на экраны уже 1 апреля. Это история трех поначалу никому не известных старшеклассников, которые пытаются заявить о себе. Они решают организовать незабываемую вечеринку, но события быстро выходят из-под контроля.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства