Развлечения Клубные выходные: мальчишник с боди-артом и день спорта

Клубные выходные: мальчишник с боди-артом и день спорта

В эти выходные в клубах Кемерово награждают самых спортивных и встречают гостей из других городов Сибири.

Ночной клуб «Москва» 10 августа проводит вечеринку «Все свои. Test-drive», в этот вечер работники клуба отдыхают и веселятся вместе с гостями. Ведет развлекательную программу MC Kipish. 11 августа в клубе отмечают День физкультурника и совместно с ГЦС «Кузбасс» устраивают CrossFit Dance. Гостей ждут спортивные конкурсы — перетягивание каната, поднятие гири, силомер. За пультом все выходные DJ Berlin, DJ Kenya, DJ Motor.

В клубе Pudra в эти выходные играет гость из Красноярска DJ Martynoff. В своих сетах он использует эксклюзивный материал и является резидентом лейбла Freshrecords. Ведущий вечера — MC Katisheff.

В «Беssоннице» в пятницу пройдет «Мальчишник» — вечеринка для сильного пола. В программе: боди-арт, откровенные конкурсы и музыка от Roman Crave, TonySky и Sergey Sterling. Развлекают гостей Art Group Logotip и MC Kalmar.

Lounge Area Ganesh приглашает 11 августа на вечеринку Everybody dance, специальный гость клуба — DJ Son'x из Новосибирска.

Клуб «Неон» в субботу проводит вечеринку I am a Rockstar и предлагает каждому почувствовать себя рок-звездой с проектом 2 Diamond DJ's — Саунд и Gera Lepler. Также играют резиденты клуба Duzer, Steel и Bogdanov.

НГС.НОВОСТИ

Фото kolomnochka.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства