Развлечения Кинопремьеры: команда супербойцов и приключения черепашек

Кинопремьеры: команда супербойцов и приключения черепашек

В кинотеатрах Кузбасса покажут продолжение боевика «Неудержимые» и 3D-мультфильм о морских обитателях

На следующей неделе в кинотеатрах Кузбасса покажут продолжение боевика «Неудержимые» и 3D-мультфильм о морских обитателях.

Боевик «Неудержимые-2», как и первая часть, собрал звездный актерский состав: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер и другие. На этот раз команда Барни Росса мстит за гибель своего товарища Тула. Его дочь Фиона усложняет ситуацию — она попадает в лапы безжалостного диктатора, мечтающего изменить мировой порядок. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти ее и человечество.

Выходит на экраны мультфильм «Шевели ластами-2», который продолжит историю черепашек Сэмми и Рея. Они наслаждаются размеренной жизнью вблизи океана и присматривают за только что вылупившимися Рикки и Эллой. Однако они попадают в лапы браконьера и оказываются среди участников морского шоу в Дубае. Маленькие Рикки и Элла спешат на помощь дедушкам.

Фильм «Прощай, моя королева» посвящен последним дням жизни французской королевы Марии-Антуанетты, казненной во время революции в конце XVIII века, и основан на воспоминаниях Агаты-Сидони Лаборд. Ее обязанностью было чтение книг французской королеве. Будучи в ссылке в Вене, спустя 21 год после французской революции, героиня оглядывается назад и ностальгирует по прошлому.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства