Развлечения Максим Галкин выступит в Кемерово с новыми пародиями

Максим Галкин выступит в Кемерово с новыми пародиями

17 марта в Кемерово выступит шоумен Максим Галкин

17 марта в Кемерово в большом концертном зале филармонии им. Б.Т. Штоколова выступит шоумен Максим Галкин.

Как сообщается на сайте Максима Галкина, артист выступит в Кемерово в середине марта в рамках гастрольного тура по городам России. Популярный юморист представит зрителям концертную программу «Максим Галкин. Новый». Концерты Галкина с презентацией шоу также пройдут в Омске, Новосибирске, Томске и Красноярске.

Максим Галкин известен широкой публике как пародист, шоумен, телеведущий и пятый муж Аллы Пугачевой. Поступив на факультет лингвистики Российского государственного гуманитарного университета, уже с первых курсов он стал участником студенческого театра при МГУ. В апреле 1994 года состоялся дебют Галкина на сцене театра МГУ с пародиями в спектакле «Фонтаны любви к ближнему».

Первое сольное выступление артиста состоялось в июле 2001 года на фестивале «Славянский базар в Витебске». С этого момента выступления Максима Галкина становятся регулярными. Артист получает ряд наград: «Триумф», «Золотой Остап» и др.

В своей новой программе Максим Галкин представит пародии, старые номера в новом прочтении, премьеры миниатюр, юмористических номеров и скетчей, — сообщают организаторы.

Начало: 19:00. Стоимость билетов: 700–2500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото maxgalkin.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства