Развлечения Кинопремьеры: одноклассники Адама Сендлера и говорящие самолеты

Кинопремьеры: одноклассники Адама Сендлера и говорящие самолеты

На следующей неделе в кинотеатрах Кузбасса покажут комедию с Сальмой Хайек и новый мультфильм в 3D.

В комедии «Одноклассники-2» в главных ролях снялись Адам Сэндлер и Сальма Хайек. Фильм продолжает историю старых школьных друзей. После того, как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его верные товарищи извлекут немало уроков, ведь теперь у каждого есть свои дети-школьники.

Компания Disney выпустила новый мультфильм «Самолеты» в формате 3D. Главный герой Дасти — скромный трудяга, но это не мешает ему мечтать об участии в кругосветных гонках самых быстрых самолетов. Одна незадача — Дасти панически боится большой высоты, но с помощью мудрого наставника, отставного истребителя Шкипера, он сможет бросить вызов надменному чемпиону Рипслингеру.

Триллер «Тебе конец!» — это история семьи Дэвисон, на которую в самый разгар семейного торжества нападает банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами. Однако среди гостей семьи неожиданно оказывается один достойный противник, способный дать отпор убийцам.

Французская лента «Молода и прекрасна» — новая работа известного режиссера Франсуа Озона. Изабель, студентка филологического факультета Сорбонны, ведет двойную жизнь. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов…

В фильме «Хроники ломбарда» пересекаются три разные истории. В одной наркоманы-неудачники хотят ограбить своего дилера. В другой давно пропавшее кольцо выводит на след маньяка. В третьей двойник Элвиса колесит со своим шоу по американской провинции. Но все герои так или иначе оказываются в одном захолустном ломбарде.

Герои российской премьеры «Пельмени» знают, что такое вечные ценности. Если все плохо, если твоя жена изменяет тебе с охранником, а твой младший брат посещает гей-клубы и зарабатывает в разы больше тебя, и даже если тебя укусила бешеная собака, а в носовых платках тебе присылают отрубленные пальцы, всегда есть вещи, которые остаются незыблемыми: например мама и пельмени, которые она лепит.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства