Развлечения Клубные выходные: турнир по бирпонгу и фестиваль студенческих вечеринок

Клубные выходные: турнир по бирпонгу и фестиваль студенческих вечеринок

На этой неделе в клубах Кемерово проводят студенческие вечеринки и соревнования по бирпонгу.

В «Беssоннице» 20 сентября пройдет вечеринка из серии Sound Cloud, на этой неделе гостем клуба станет DJ Zapad из Москвы, резидент Cuba Libre Bar, Mulata bar и Rock'n'Roll bar. Выстраивая сет, Иван Zapad использует как новинки-хиты России и Запада, так и треки, успевшие стать классикой хаус-музыки. 21 сентября здесь проводят студенчекую вечеринку «Будь проще», играют DJ TonySky и DJ Kenya.

В «Байконуре» продолжается фестиваль студенческих вечеринок, в пятницу хозяевами танцпола станут студенты КемГСХИ, а в субботу — КемГУ. В программе — музыка от DMC Motor, DJ Sanchess, DJ Roman Eagle и других диджеев города, а также световое шоу «Экстример», конкурсы и подарки.

Lounge Area Ganesh приглашает 20 и 21 сентября на вечеринку Old & New. Старые и новые мелодии объединят резиденты клуба DJ Sanchess, DJ Alexey Scorp и DJ Kostya Motor, будут звучать хиты разных десятилетий.

В развлекательном комплексе Pudra в пятницу и субботу устраивают вечеринку Pudra Airlines. Посетителей ждет тематическое оформление и костюмированный обслуживающий персонал в стиле престижных авиалиний, шоу-программа от DJ Kirill, DVJ Zander и MC Fire.

Клуб Zefir 19 сентября проводит вечеринку «Смешарики в Зефире», за пультом Tema Saint. 20 и 21 сентября здесь состоится чемпионат по бирпонгу — популярной клубной игре, где необходимо попасть теннисным мячиком в стакан оппоненту. Музыкальное сопровождение обеспечивают DJ Freeman и DJ Nemo.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства