Развлечения Клубные выходные: день улыбок и приглашенные звезды

Клубные выходные: день улыбок и приглашенные звезды

На этой неделе в клубах Кемерово выступают исполнители и диджеи из нескольких городов.

13 декабря в «Беssоннице» состоится концерт дуэта Artik&Asti, исполнители представят свой первый альбом «#РайОдинНаДвоих». Artik — продюсер и автор, его песни поют T-Killah, Настя Кочеткова, Джиган и Юлия Савичева. Он был лауреатом «Песни года» и премии «Золотой граммофон».

Развлекательный комплекс Pudra приглашает в пятницу послушать музыку от DJ Martynoff. Его работы играют многие российские диджеи, такие как Цветкоff, Kirillich и другие. В субботу место за пультом займет гость из Томска DJ Zinkovskii.

В Lounge Area Ganesh 13 декабря отмечают день рождения резидента клуба — Sergey Sterling. Гостей ждут сюрпризы, а поздравить именинника придут его коллеги — диджеи Kayot, Sanchess, Novalex, Hrom & Ivan Lu, Motor. 14 декабря здесь устраивают вечеринку «Смайлы и только смайлы», посвященную улыбкам, играют резиденты клуба.

Zefir в четверг проводит вечеринку «Михалыч Party» в стиле передачи «Наша Russia», за пультом DJ Stifmaster, DJ Nemo, DJ Freeman. В пятницу и субботу в клубе устраивают вечеринку «Антипятница 13-е» — для тех, кто не верит в суеверия и «несчастливые» числа.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства