Зима Развлечения истории Снег и грех: 12 самых откровенных, милых и трогательных фото сибиряков, которые рады зиме

Снег и грех: 12 самых откровенных, милых и трогательных фото сибиряков, которые рады зиме

Девушка разделась ради провокационных кадров на фоне моста, а влюбленные нашли замерзший водопад

Алина Чернова и сын Марк, 1 год

«Кадры сделаны в микрорайоне "Близкий". Я профессиональный фотограф, поэтому знаю, как сделать удачные снимки. В идеале нужны: дневной свет до четырех часов дня, заснеженные деревья, желательно до минус 10 градусов и улыбка в кадре. Как согреваться зимой? Активно двигаться, бегать, кидаться снегом, обниматься. И кадры будут живыми, и тепло дольше сохранится. Тёплые напитки обязательны и тепло. В кадре хорошо смотрится.

Что касается съемки детей: все дети разные, а у моего, например, самый идеальный возраст. Ещё не ходит, сидит и улыбается. Но есть свои подходы и к таким детям: сладости, игры, один раз даю им родителей самостоятельно сфотать. И всё, ребёнок на всё готов».

Ольга Мартель и Александр Громов

«Решение поехать на водопад в село Карпысак было принято спонтанно, просто захотелось полюбоваться красивым местом. Приглянулось это место своим близким расположением, всего около часа от центра Новосибирска. Также узнали о нем через запрос в интернете «самые красивые места Новосибирска и Новосибирской области». Сам водопад ещё не замёрз, а вот мы замёрзли. Были там совсем недолго, минут 30, но грелись в машине».

Кирилл Русин, 36 лет, руководитель

«Кадр сделан на утренней пробежке в Заельцовском парке. На дворе — 9 утра и минус 22 по Цельсию. Фотографироваться не очень люблю, но иногда случается. Многие спрашивают, где это я такую шапку нашел Abibas? Она у меня еще со времен спортивных 90-х осталась. До сих пор жива и греет как минимум душу».

Ольга Майер, риелтор

«На фото мой пес Юго, ему три года. Мы вместе с ним на прогулке в парке "Березовая роща". Сколько было попыток, чтобы запечатлеть такой кадр? Около трех».

Ручной лис Максимус

Отвечает хозяйка лиса: «На фото мой одомашненный ручной лис, 20 апреля ему будет 2 года. Самое интересное, что в лесу он не был никогда, как и его родители. Он очень добрый и ручной».

Кристина Попова и дочь Варвара

«Фото сделано на берегу озера на Юго-западном жилмассиве. Мы очень любим зиму — это красивое время года для волшебной фотографии. Также зимой есть ряд развлечений: горки, плюшки, игра в снежки, коньки».

Анастасия Хлюстина, 29 лет

«Кадр сделан под Бугринским мостом. Было достаточно прохладно, но мы с фотографом были на машине, я каждые 5–7 мин бегала греться. Фотосессия в общей сложности длилась примерно часа два. Я считаю, что зима самое волшебное время года, не возможно не фотографироваться. Места, как правило, согласовываем с фотографами, если всех всё устраивает, едем снимать».

Читайте также:

Это вам не Новосиб (фото)

9 фото, которые сделаны как будто в Париже, Роттердаме и Пурэ — но на самом деле в столице Сибири.

В нашем Instagram уже больше 44 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!

Евгения Замошникова
Фото Анастасии Хлюстиной (1), alina__chernova (2), wow.siberia (3), ruskir13 (4), olivia.raider (5), maksifox_nsk (6), microbleiding_sochi (7) на instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства