Развлечения Самая дорогая недвижимость Кузбасса Под Новокузнецком продают особняк за 60 млн с золотым унитазом и бассейном. Показываем фото

Под Новокузнецком продают особняк за 60 млн с золотым унитазом и бассейном. Показываем фото

Общая площадь дома почти 1000 квадратов

Лепнина покрыта сусальным золотом и сделана вручную

В Новокузнецком районе на продажу выставили особняк за 60 миллионов рублей. Пятиэтажный дом находится в закрытом коттеджном поселке Сосновка. Его общая площадь — 998,5 квадратных метра, а площадь территории — 50 соток.

— На территории поселка имеется озеро, спортивная площадка, детская зона с городком, парковая зона с лавочками для отдыха. Живописная природа радует взор и полезна для здоровья. Внешняя отделка особняка напоминает исторический замок, — говорится в объявлении, которое появилось на сайте «Авито».

Первый этаж дома занимает 175,9 квадратных метра. Там расположены бассейн, бильярд и баня. На 280 квадратах второго этажа есть прихожая, гардеробная, кабинет. Здесь же — центральный вход и выход в гараж. Третий этаж занимает 206 квадратных метров. Там расположены панорамная гостиная с камином и столовая. Между третьим и четвертым этажом, как говорится в объявлении, есть еще детская и кабинет. На четвертом этаже на площади 203 квадрата расположены две спальни, гардеробная и два санузла. Между четвертым и пятым этажом есть две гостевые спальни. Пятый этаж занимает тренажерный зал, прачечная и кладовые.

Автор объявления заявляет: в доме все выполнено в дворцовом стиле. На стенах даже лепнина расписана сусальным золотом.

Что забавно: хозяин дома готов рассмотреть обмен.

Показываем фото из особняка за 60 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter