Развлечения Самая дорогая недвижимость Кузбасса Под Кемерово продают огромный коттедж с иконами почти за 37 млн. Показываем фото дома изнутри

Под Кемерово продают огромный коттедж с иконами почти за 37 млн. Показываем фото дома изнутри

Общая площадь трехэтажного дома 465 квадратных метра

В доме есть свой спортзал и хамам

В закрытом поселке «Заповедный лес», который находится недалеко от Кемерово, на продажу выставили трехэтажный коттедж. Общая площадь дома — 465 квадратных метра. Он расположен на участке в 14 соток. Собственник дома готов продать его новому владельцу за 36 900 000 рублей. В объявлении, которое появилось на сайте Avito, говорится, что это уникальное предложение для такого «превосходного кирпичного дома».

— С учетом розы ветров и рельефа местности воздух здесь максимально чистый. Коттедж удачно расположен в месте, сочетающим прекрасный вид корабельных сосен с естественным солнечным освещением. Обыгранный благоустройством склон обеспечивает полное отсутствие паводковых вод в цокольном этаже, грамотная ориентация по сторонам света исключает образование снежных шапок и навесов над местами прохода и нахождения домочадцев, — сказано в тексте объявления о продаже дома.

Что есть в самом доме — можно судить только по фото, потому как в объявлении речь идет только об уникальности леса, в котором и расположен коттедж. Например, собственник заявляет, что новый хозяин дома получит незабываемые впечатления от проживания здесь. И на это повлияет расположенный в шаговой доступности храм А. Свирского.

Показываем, как выглядит коттедж за 36,9 млн изнутри.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства