Развлечения Grelka Fest в Шерегеше Новости о Шерегеше Организаторы Grelka Fest рассказали, кто станет хэдлайнерами фестиваля в Шерегеше

Организаторы Grelka Fest рассказали, кто станет хэдлайнерами фестиваля в Шерегеше

Программу закрытия сезона представят в ближайшие дни

В этом году, по словам организаторов, ставить рекорд по спуску в бикини не будут

Организаторы популярного фестиваля Grelka Fest рассказали NGS42.RU, кто станет хэдлайнером в 2021 году. Оказалось, что в первый уик-энд состоятся сразу два концерта, однако один из них будет закрытый.

— На карнавальный спуск (3 апреля — Прим. ред.) хэдлайнерами будут Шура и «Отпетые мошенники». А на спуск в купальниках — The Hatters. Шура и The Hatters будут [давать]

концерты в формате open-air, то есть открытые площадки. Поэтому все желающие смогут прийти послушать. Концерт «Отпетых мошенников» будет закрытый, — рассказали NGS42.RU организаторы фестиваля.

Собеседник издания добавил, что программа Grelka Fest будет представлена уже в ближайшие дни. В четверг, 25 марта, состоится пресс-конференция, на которой расскажут, каким будет фестиваль в 2021 году.

Однако уже известно, что в этом году не будут приглашать представителя книги рекордов России.

— В этом году мы рекорд не ставим в связи с эпидобстановкой [из-за коронавируса], — добавили организаторы фестиваля.

Напомним, фестиваль Grelka Fest, которым традиционно закрывают горнолыжный сезон, пройдет 1–4 апреля и 15–18 апреля. В программе будет вечерний спуск, прыжки в бассейн на лыжах и сноубордах, конкурс красоты среди сноубордисток и горнолыжниц Miss Sheregesh, музыкальный фестиваль open-air, парад диджеев, концерт-квартирник в баре Grelka, ночная GrelkaParty в Bunker, фестиваль красок «Холи».

Отметим, российская группа The Hatters уже выступала в Шерегеше в 2019 году. Фронтмэном группы является музыкант и видеоблогер Юрий Музыченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства