Развлечения Мэр Новокузнецка показал архивные снимки со времен службы в ВДВ. Публикуем эти фото

Мэр Новокузнецка показал архивные снимки со времен службы в ВДВ. Публикуем эти фото

Сергей Кузнецов ранее рассказывал, что отмечает этот праздник каждый год

Сам Кузнецов проходил службу в Литовской Республике, п. Гайжюнай

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов поздравил воинов-десантников с Днем ВДВ. В своем Instagram-аккаунте мэр разместил архивные фото по случаю праздника. Кузнецов поблагодарил солдат за службу.

— День ВДВ — это праздник самых настоящих мужчин! Они никогда не бросают слов на ветер. Делом и опасной службой доказывают всем, что они — лучшие из лучших, призванных защищать Родину, наши рубежи и помогать привносить мир в любой уголок нашей планеты, если на то есть приказ! Слова благодарности героям, которые проявили мужество, стойкость, силу духа и характера в горячих точках, — написал Сергей Кузнецов

Кроме того, мэр вспомнил и свою службу в ВДВ. Он поздравил своих друзей, с которыми проходил службу в Литовской Республике, п. Гайжюнай, в 301-м парашютно-десантном полку. Фото сослуживцев Кузнецов также опубликовал в своем аккаунте.

Ранее NGS42.RU рассказывал, где и когда служили некоторые высокопоставленные чиновники Кузбасса. Никакой политики, только архивные фото и интересные факты. Посмотреть и почитать, где служили губернатор, его заместители и мэры кузбасских городов, — можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства