Развлечения Новости о Шерегеше ПРОГЕШ Niletto и секретный хедлайнер: в Шерегеше летом пройдет фестиваль с участием звездных артистов

Niletto и секретный хедлайнер: в Шерегеше летом пройдет фестиваль с участием звездных артистов

Развлекательные и деловые мероприятия будут проходить в течение трех дней

Участие в основных событиях фестиваля будет не бесплатным

В Шерегеше с 1 по 3 июля 2022 года пройдет фестиваль ПРОГЕШ, в программу которого войдут выступления Niletto и других известных артистов. Об этом NGS42.RU сообщил представитель пресс-службы фестиваля.

Как уточнили в пресс-службе, Niletto выступит на главной сцене фестиваля (рядом с комплексом Ski Resort Belka) 1 июля в 21:00. В это же время 2 июля перед публикой выступит секретный хедлайнер мероприятия, имя которого организаторы пока держат в тайне. Тем не менее нам удалось кое-что о нем выяснить.

— Секретному хедлайнеру 32 года, и он очень популярен. Раскрыть его имя планируем в ближайшие дни, — рассказал NGS42.RU представитель фестиваля.

Помимо концертной программы, в рамках ПРОГЕШа 1 и 2 июля запланированы мастер-классы по развитию туристического, отельного и ресторанного бизнеса, баттлы шеф-поваров со всей России с дегустацией их блюд, фитнес-программы, развлекательные площадки для детей. 3 июля желающие смогут испытать себя в «Таежной гонке» — соревновании по прохождению пересеченной местности (10 километров бегом или 30 километров на велосипеде).

Площадки фестиваля организуют у подножия горы Зеленой

Добавим, участие в основных мероприятиях фестиваля не бесплатное. Билеты продаются на сайте ПРОГЕШа, их стоимость, в зависимости от количества выбранных событий, составляет от 1500 до 3200 рублей.

Как рассказывал NGS42.RU, в апреле 2022 года в Шерегеше выступала популярная певица Клава Кока. Она исполнила новую песню на празднике в честь окончания зимнего сезона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства