NGS42
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Кемерово

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

южн.

733мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,22
EUR 100,10
Развлечения

В Кузбасс приедут звезды русского рока. Они выступят на фестивале «Небофест»

Частью программы станут прыжки с парашютом

На фестивале откроют детскую зону

На аэродроме Кемерово-Северный 21 августа пройдет ежегодный мультиформатный фестиваль «Небофест». В этом году, помимо авиашоу и спортигр, на празднике устроят рок-концерт, сообщили организаторы в социальных сетях.

В качестве приглашенных звезд Кузбасс посетит группа «Мультfильмы», известная своими композициями «Яд», «Тело», «Магнитофон» и трибьютом на песни группы «Кино», выпущенным в 2002 году.

Также на сцене фестиваля выступят Глеб Самойлов & The MATRIXX, которая была создана в начале 2010 года после распада группы «Агата Кристи» частью музыкантов ее последнего состава. На летнем концерте группа собирается исполнить свои лучшие хиты из классики русского рока.

Уже второй год подряд организаторы «Небофеста» приглашают Найка Борзова. В этом году он исполнит лучшие композиции: «Верхом на звезде», «Одна она», «Три слова» и другие.

Помимо этого, 21 августа улице Мартемьянова, 85б можно будет увидеть авиашоу, прыжки с парашютом, граффити-фестиваль и арт-квартал.

В 2021 году мероприятие состоялось в рамках чемпионата мира по парашютному спорту — «Мондиаль-2020». Мы публиковали лучшие кадры с фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства