Развлечения Grelka Fest в Шерегеше Организаторы GrelkaFest-2023 назвали секретного хедлайнера. Спойлер: будем плакать на техно

Организаторы GrelkaFest-2023 назвали секретного хедлайнера. Спойлер: будем плакать на техно

Свои хиты популярные артисты исполнят на закрытии фестиваля

Группа выступит на сцене фестиваля 23 апреля

Организаторы GrelkaFest-2023 в Шерегеше раскрыли последнего хедлайнера, который выступит на концертах в рамках популярного фестиваля. Свои хиты на закрытии исполнит известнейшая в России группа Cream Soda, сообщил в пятницу, 10 марта, во время пресс-конференции координатор мероприятия Никита Гирин.

Артисты группы Cream Soda, прославившихся треками «Никаких больше вечеринок» и «Я плачу на техно» прибудут в Кемеровскую область в апреле 2023 года, чтобы выступить на закрытии 10-летия масштабного фестиваля GrelkaFest. Группа стала секретным хедлайнером заключительного концерта, о которых организаторы не рассказывали до пятницы, 10 марта.

Cream Soda — российская музыкальная группа, основанная в 2012 году. Популярный коллектив состоит из трех человек: Дмитрия «Нова» Свиргунова, Ильи Гадаева и Анны Романовской. Последнее время группа стала одной из первых по просмотрам клипов на треки на площадке YouTube. Многие из работ срежиссировал комик Александр Гудков.

Вместе с тем недавно было объявлено, что во время фестиваля выступят группа PIZZA, «Марсель», Astero.и артисты VAVAN (Селиванов Владимир), Линда, Ольга Серябкина,

Напомним, фестиваль GrelkaFest-2023 года пройдет в Шерегеше с 13 по 23 апреля. Ранее NGS42.RU писал, какие именно тематические спуски будут проходить в этом году. Привычного в купальниках в этот раз не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства