Развлечения Grelka Fest в Шерегеше Бронь на гостиницы Шерегеша практически полностью продана до апреля

Бронь на гостиницы Шерегеша практически полностью продана до апреля

Организаторы GrelkaFest хотят побить новые рекорды по посещаемости

Цены на бронь номеров могут вырасти в несколько раз

Лишь 20% номеров в гостиницах Шерегеша свободны для бронирования туристами. Путешественники за месяц покупают места, чтобы успеть отдохнуть на курорте, сообщил 10 марта во время пресс-конференции с журналистами глава Дирекции курорта Алексей Стоянов

По его словам, больше 80% гостиничного фонда забронировано гостями популярного курорта вплоть до 6 апреля.

— Шерегеш давно не курорт выходного дня. Народ едет в этом сезоне так активно, что мы говорим уже не о великом, конечно, росте, но для нас в этом сезоне 5% по отношению к прошлому году — это тоже очень серьезный показатель. Мы предполагаем, что у нас будет рекорд, — уточнил Стоянов.

Также во время пресс-конференции организаторы фестиваля GrelkaFest, который пройдёт в апреле, раскрыли имя секретного хедлайнера, который выступит на закрытии. Оказалось, свои хиты исполнит популярнейшая в России группа Cream Soda, которая прославилась треками «Никаких больше вечеринок» и «Я плачу на техно». Но это не единственные звезды, которые выйдут на сцену в Шерегеше, — ранее NGS42.RU рассказывал о других десяти хедлайнерах фестиваля, к примеру, о группах PIZZA, «Марсель» и Astero.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства