Развлечения Баста не приедет в Новокузнецк — концерт переносится на 7 месяцев. Узнали, в чем причина

Баста не приедет в Новокузнецк — концерт переносится на 7 месяцев. Узнали, в чем причина

Билеты пока сдать нельзя

Выступить звезда должна была на недавно открытом в Новокузнецке стадионе

Концерт Басты, который должен был состояться в Новокузнецке 26 марта, перенесли. Приезд артиста в южную столицу решили отложить больше чем на полгода, сообщили NGS42.RU в мэрии южной столицы в среду, 22 марта, со ссылкой на организаторов.

Масштабный концерт в Новокузнецке российского рэпера Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста, перенесен на 17 октября. Об отмене организаторы сообщили за несколько дней до запланированного выступления музыканта.

В Арене Кузнецких металлургов, где и должен был пройти концерт, уточнили NGS42.RU, что причина резких изменений связана с оборудованием.

— Много моментов и с нашей стороны как площадки, и со стороны организаторов. Есть технические моменты, которые пока не позволяют нам провести концерт. Это не отмена, а перенос, — сообщил NGS42.RU директор стадиона Ян Хомичев.

С официального сайта тура Басты уже убрана информация о концерте в Новокузнецке 26 марта.

На сайте системы Kassy.ru возможность купить билеты на концерт в Новокузнецке не исчезла, при этом представитель сервиса уточнил NGS42.RU, что информацию о переносе концерта они еще не получали. Также зрители на данный момент не сдали ни одного приобретенного на выступление билета.

Подробности о причинах переноса концерта в Новокузнецке мы также пытаемся узнать у организаторов выступления. На данный момент комментарий получить не удалось.

Кроме южной столицы Кузбасса, Василий Вакуленко должен выступить в Кемерове. Согласно информации в соцсетях рэпера, все билеты выкуплены. При этом на сайте объединения Gazgolder купить проход возможно: 930 мест осталось на танцполе и 111 — в фан-зоне.

UPD:

Представитель музыканта попросил за подробностями обратиться к работникам площадки в Новокузнецке, другой информации организатор концертов Басты не рассказал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства